Мечта об “умных домах” – фантазия, которая с течением времени стала реальностью.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

TOPS Consulting зарегистрировала новое решение TOPS Trade для торгово-производственных и дистрибуторских компаний на платформе Microsoft Dynamics CRM 2011

10.04.2013 11:05

Компания "TOPS Consulting" зарегистрировала в корпорации Microsoft отраслевое решение для дистрибуторских и торгово-производственных компаний на платформе Microsoft Dynamics CRM 2011 - TOPS Trade. Решение обеспечивает мощную поддержку бизнеса торгово-производственных организаций в условиях жесткой конкуренции и постоянно растущих ожиданий клиентов.

аши клиенты постоянно развиваются, реагируя на меняющиеся потребности современного рынка, и наши решения должны соответствовать их лидерским амбициям. Многолетний опыт реализации проектов в дистрибуции, уникальные идеи, найденные совместно с клиентами, позволяют нам обеспечить заказчиков передовыми бизнес-функциями в базовой поставке решения TOPS Trade, - комментирует Владимир Тарасенко, Microsoft Business Development Director TOPS Consulting. - В свою очередь, регистрация решения корпорацией Microsoft - это знак качества, которым вендор отмечает только продукты, доказавшие свою практическую применимость".

Решение TOPS Trade, предназначено для организаций, работающих на рынке B2B и реализующих как продукцию собственного производства (торговые дома производственных предприятий), так и продукцию сторонних поставщиков. Решение позволяет охватить все этапы взаимодействия с клиентами торговой организации.

Использование решения обеспечивает:

  • понимание первичного спроса клиентов;
  • оперативное реагирование на потребности заказчиков и подготовку наиболее интересного для клиента предложения в максимально короткие сроки;
  • управление заявками на нестандартную продукцию, благодаря эффективным коммуникациям между сотрудниками отделов продаж и инженерами по комплектации, которые осуществляют подбор вариантов, выбор наиболее выгодных условий поставки или планируют загрузку производства;
  • результативность компании при осуществлении высокомаржинальных тендерных продаж;
  • эффективное управление поставками на крупные объекты: планирование сроков, объемов поставок, бюджетов и потенциальной продукции;
  • учёт и понимание потребностей конечных заказчиков продукции;
  • получение полных данных о клиентах и связанной с ними специализированной информации для планирования работы менеджеров.
  • Решение TOPS Trade является не просто развитием предыдущей версии, но содержит современные бизнес-процессы, использованные в новых проектах в дистрибуторской отрасли. Обновленная версия решения для платформы Microsoft Dynamics CRM 2011 вобрала в себя весь опыт "АНД Проджект", компоненты решения успешно используются компаниями из различных областей дистрибуции: ГК "Аргус", "Белый свет 2000", "Теплант", "Эмтика", "Дельрус", ТД "Электроизделия", "ИНСИ" и другие.

    ктивное развитие на технологичном рынке предполагает использование прогрессивных технологий управления бизнесом. Для нас очень важно выстроить единую информационную среду, учитывающую потребности, функционал и роли различных департаментов в процессе реализации наших товаров и услуг. Отраслевая экспертиза нашего партнера и наличие решений для дистрибуции на платформе различных программных продуктов позволили нам реализовать все задуманное на данном этапе", - комментирует Владимир Михайлович Тертерянц, генеральный директор "Электротехнической компании Эмтика".

    ы работаем на достаточно узком рынке, поэтому основной целью внедрения Microsoft Dynamics CRM стало увеличение количества поставок текущим заказчиками. Система позволяет нам консолидировать и постоянно пополнять информацию о ключевых контрагентах, своевременно анализировать их потребности, отслеживать взаимосвязи участников рынка между собой, что существенно повышает количество и объемы успешных сделок", - прокомментировал Павел Потемин, руководитель ИТ-службы Группы компаний "Аргус".

    Решение максимально использует все возможности платформы Microsoft Dynamics CRM 2011, а также может быть дополнено за счет интеграции с широкой линейкой продуктов корпорации - Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Server и Microsoft Project Server.

    TOPS Consulting неоднократно представляля богатый опыт и уникальную экспертизу в дистрибуторской отрасли. Подтверждением этого служат высокие международные и российские награды, которыми ежегодно отмечает компанию корпорация Microsoft. Уже два года подряд TOPS Consulting является лучшим партнером Microsoft Dynamics CRM в России, а также носит звание победителя в отрасли "Оптовая торговля и дистрибуция 2011" и в номинации Microsoft Dynamics Distribution Partner of the Year в Центральной и Восточной Европе.

    www.tops.ru  и  www.systematic-group.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности