Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Нефтегазовый Форум: Офис финансового директора

12.04.2013 16:29

Компания LLP в России, ведущий поставщик и эксперт в области внедрения программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 700 клиентов, сегодня провела мероприятие "Нефтегазовый Форум: Офис финансового директора" при поддержке компаний Infor и Touchstone Energy.

На мероприятии было продемонстрировано комплексное решение Infor Office of the CFO для автоматизации бизнес-процессов нефтегазовой отрасли, таких какфинансовый и бухгалтерский учет, бюджетирование и прогнозирование, управление AFE, закупочные процессы, а также ряд других сегментов деятельности, в сжатые сроки и с минимальными затратами.

На Форуме было представлено ERP-решение Infor SunSystems для нефтегазовой отрасли, позволяющеевести учет в соответствии с несколькими стандартами - GAAP/IAS/ РСБУ, а также проведена демонстрация данной системы. Отдельная секция была посвящена управлению корпоративной эффективностью. Решение этой задачи было предложено с помощью продукта Infor ION BI, который включает набор аналитических инструментов, автоматизирующих такие важные для компании процессы, как планирование и бюджетирование, построение корпоративной финансовой отчетности, бизнес-анализ (KPI) и консолидация данных.

В качестве решения для контроля затрат, организации закупочных процессов, управления контрактами и запасами было представлено решение Proactis от компании Touchstone Energy. Для утверждения расходов (AFE), ведения реестра поставщиков, управления справочными данными, промышленной и экологической безопасностью (HSE Management) - решение EnergyPro. В качестве оптимального решения для учета рабочего времени и контроля затрат по проектам была представлена система time@work от LLP.

На мероприятии выступили представители ТОП-менеджмента и сервисных подразделений компаний Infor, LLPGroup и Touchstone Energy. В качестве примеров успешных внедрений были представлены обзоры решений для крупнейших нефтегазовых компаний.

траслевые решения Infor Office of the CFO и Touchstone Energy, покрывающие ряд бизнес-процессов, - это отличная альтернатива для нефтегазовых компаний, работающих на российском рынке и в странах СНГ. Инвестируя в бизнес-приложения, компания руководствуется наличием функциональности в предлагаемом решении, опытом поставщика в конкретном отраслевом сегменте, сроками реализации и стоимостью проекта. По всем озвученным пунктам LLP и Touchstone Energy готовы предложить оптимальное решение", - говорит Алексей Сараев, генеральный директор подразделения LLP в России.

"Touchstone Energy специализируется на поставке настраиваемых бизнес-приложений для автоматизации нефтегазового сектора. Наша исчерпывающая экспертиза накоплена в области бухгалтерского учета, закупочных процессов, управления запасами, контрактами, основными средствами, а также автоматизации бизнес-процессов, - комментирует Питэр Дейвис, руководитель бизнес-подразделения Touchstone Energy. - По мере расширения присутствия на международном рынке, мы сотрудничаем с LLP на проекте внедрения комплексного решения, автоматизирующего финансовые и закупочные процессы для крупной нефтегазовой компании с операционной деятельностью в России. Мы считаем, что стратегическое сотрудничество между Touchstone Energy и LLP Russia является первым шагом к продвижению наших решений на рынок России и стран СНГ".

www.infor.com.ru, www.touchstonefms.co.uk  и  
www.llpgroup.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности