Если никто тренажером не пользуется, тому есть причина…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco и проектный офис Виртуального Сколково открыли совместный блог "Бизнес: XXI Век"

16.04.2013 14:24

Cisco и проектный офис Виртуального Сколково начали вести совместный блог "Бизнес: XXI Век". Данная инициатива стала очередным этапом сотрудничества компании с Фондом "Сколково". Блог "Бизнес: XXI Век" представляет собой проект о бизнесе и предпринимателях, новейших технологиях и тенденциях, влияющих на компании в современном мире, о полезных знаниях и навыках, необходимых для построения бизнеса. Он объединяет статьи, заметки, комментарии, написанные российскими бизнесменами топ-уровня, начинающими предпринимателями, бизнес-тренерами, представителями компании Cisco и проектного офиса Виртуального Сколково.

Читатели блога "Бизнес: XXI Век" смогут познакомиться с новостями Cisco, касающимися расширения ее продуктовой линейки, деятельности компании в России и мире, со статьями о современных технологиях и технологическом предпринимательстве, подготовленными специалистами Cisco. Для удобства пользователей блога все тексты помечаются тегами, и, таким образом, материалы компании Cisco могут быть найдены по одноименной метке.

рактически с момента основания Фонда "Сколково" Cisco взаимодействует со специалистами в области создания и развития проекта Виртуальное Сколково (управляется проектным офисом Виртуального Сколково), - говорит директор Cisco по работе с Фондом "Сколково" Андрей Зюзин. - Полагаем, что данный проект станет ярким дополнением к общей стратегии, направленной на расширение присутствия Фонда в онлайн-медиа. Надеемся, что в блоге "Бизнес: XXI Век" предприниматели, как резиденты, так и не резиденты Фонда "Сколково", смогут найти для себя много полезной информации о том, как создавать и реализовывать бизнес-проекты, находить оптимальные пути развития собственного дела и принимать стратегические решения. Данная площадка может быть полезна и тем, кто хочет следить за последними тенденциями в мире технологического предпринимательства".

Со своей стороны, директор проектного офиса Виртуального Сколково Федор Краснов заметил: "Рост числа успешных предпринимателей невозможен без развития ими своего видения, наблюдения за ключевыми тенденциями мира и отрасли. Поэтому мы очень высоко оцениваем участие экспертов Cisco в блоге "Бизнес: XXI Век" и уверены, что совместные усилия по развитию компетенций участников сообщества Сколково станут существенным вкладом и в культуру технологического предпринимательства в России".

www.sk.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности