Прогресс начинается с веры в то, что необходимое всегда возможно.

Казинс Норман

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Сайнер" помогает управлять надёжностью

18.04.2013 12:38

Компания "Сайнер" реализует проекты по оценке технического состояния, последствий отказа оборудования и формированию производственных программ в соответствии с требованиями Приказов № 204 от 11 мая 2012 года "Об утверждении типового Стандарта управления производственными активами дочерних и зависимых обществ ОАО "Холдинг МРСК" и № 420 от 24 августа 2012 года "Об утверждении Типовой концепции построения единой автоматизированной системы нормативно-справочной информации в области управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования дочерних и зависимых обществ ОАО "Холдинг МРСК" в рамках внедрения системы управления производственными активами на базе SAP Business Suite.

Для энергокомпании, осуществляющей деятельность по передаче электроэнергии, индекс состояния представляет собой некий коэффициент, который рассчитывается в соответствии с результатами обследований и осмотров оборудования сотрудниками службы диагностики. Полученные значения вносятся в единую базу оборудования и позволяют предупредить сбои в работе энергообъектов и в энергоснабжении потребителей.

Результатом этой работы станет повышение эффективности затрат на инвестиционную и ремонтную программу, обеспечение нормативной надежности энергоснабжения потребителей. Компания-заказчик также получит возможность анализа и качественной оценки эффективности производственной деятельности в части техобслуживания и ремонта.

В итоге расчёт индексов состояния позволяет учесть риски и понимать, какое оборудование прежде всего нуждается в ремонте, что дает возможность последующего развития, целесообразного планирования и управления ремонтами и техническим обслуживанием, контроля и целенаправленного распределения средств ремонтного фонда.

www.sciener.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности