Всем нравится правда, но только в блестящей красочной упаковке, которая скрывает её изъяны.

Татаркин Ю.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ООО «Премиум Инжиниринг» приняла участие в международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке»

22.04.2013 12:18

Компания ООО «Премиум Инжиниринг» приняла участие в Московском международном энергетическом форуме  «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2013), который проходил с 8 по 11 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии в качестве делегатов и докладчиков приняли участие руководители международных организаций, федеральных ведомств и крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, ведущие эксперты в области мировой энергетики.

Была проведена конференция «ТЭК России на глобальных энергетических рынках: стратегия и тактика государства и корпораций», на которой особое внимание было акцентировано на оценке роли России на глобальных энергетических рынках, а также на трансграничном энергетическом сотрудничестве.

По словам Дениса Бодягина, руководителя департамента продаж ООО «Премиум Инжиниринг», такие мероприятия способствуют налаживанию деловых контактов с топ-менеджментом крупных компаний ТЭК. Это свидетельствует не только о росте статуса выставки, но и о качественном развитии ее участников, нацеленном на будущее.

marketing@redmn.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности