Наука любит точность, но ученый должен уметь фантазировать. Можно сухие научные идеи излагать интересно и взволнованно.
А.В. Фокин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ПРОСОФТ приглашает на вебинар о датчиках и средствах измерения Scaime

22.04.2013 12:21

23 апреля 2013 года пройдет онлайн-семинар, посвященный измерительным приборам от французской компании Scaime. Начало - в 12:00.

Обзор разнообразных датчиков веса, высокоскоростных измерительных преобразователей и датчиков деформации представит бренд-менеджер ПРОСОФТ Олег Лобадецкий. В своем выступлении он рассмотрит технические характеристики устройств, их конкурентные преимущества, приведет конкретные примеры применения.

Датчики Scaime обеспечивают измерение веса от 1 грамма до 200 тонн. Изделия работают в широком температурном диапазоне, имеют степень защиты от IP60 до IP69К и могут располагаться во взрывоопасных зонах.

Мероприятие заинтересует специалистов в сфере проектирования АСУ ТП и системных интеграторов. По окончании онлайн-семинара слушатели смогут получить конкретные консультации по использованию продукции Scaime в собственных проектах.

Участие в вебинаре без оплаты, но необходима регистрация. Для регистрации на вебинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам. Инструкция по участию в вебинаре можно скачать здесь.

www.prosoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности