Если интеллектуальные решения не причиняют зла, то это уже немалое благо…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Простая интеграция оптического преобразователя в малогабаритном форм-факторе

22.04.2013 12:16

Компания HARTING предложила использовать технологию PushPull для простоты интеграции SFF/ SFP-передатчиков в устройства. Она идеально подходит для применения в промышленной индустрии, отвечая самым высоким требованиям эксплуатации.

Электрооптические преобразователи малых форм-факторов (SFF и SFP) широко распространились в IT- и телекоммуникационной индустрии, в первую очередь, благодаря своей компактной конструкции, выгодным ценам и широкому спектру моделей.

Эти достоинства и отличают SFF/SFP-передатчики от других решений, и поэтому они находят всё большее применение в промышленной сфере. Также нужно учитывать дополнительные требования при эксплуатации в промышленности, такие как виброустойчивость, работа в сложных условиях, и при этом, простота в обслуживании. Технология PushPull от HARTING - это идеальное решение для подобных задач.

Кабельные сборки HARTING, оснащенные PushPull и оптическим разъемом LC duplex, просты в обслуживании и обеспечивают уровень защиты IP65/67. Разъем PushPull также достаточно просто монтировать в блочную часть устройства. Это позволяет расширить круг применений волоконно-оптической связи для таких изделий, как блоки (модули) входа/выхода, контроллеры систем видеонаблюдения и промышленные контроллеры.

Модуль приёмопередатчика может быть оборудован любыми SFF/SFP-трансиверами и подключен к основной плате с помощью разъемов HARTINGhar-flex.Чтобы разработать эту инновационную, экономичную конструкцию, компания HARTING сотрудничала с ведущими заказчиками в секторе промышленной автоматизации. Также разработчики готовы создать версии с добавлением дополнительных опций.

www.prosoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности