Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компании Rockwell Automation и "ВДТ-Тольятти" представили свои решения на выставке "Пищевая Индустрия 2013"

26.04.2013 16:34

18 апреля 2013 г. компании Rockwell Automation и "ВДТ-Тольятти" приняли участие в 16-й специализированной выставке оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов и продуктов питания "Пищевая индустрия 2013", прошедшей в Краснодаре 18-20 апреля. Компании Rockwell Automation и "ВДТ-Тольятти" на совместном стенде № 2404 представили уникальные демо-стенды, включающие основные виды оборудования Rockwell: контроллеры, частотные преобразователи, пускорегулирующую аппаратуру, панели визуализации. Также гости стенда могли ознакомиться с основными материалами и документацией от производителя и побеседовать с представителями компаний.

Представители компаний Rockwell Automation и "ВДТ-Тольятти" рассказали о последних технологиях, лежащих в основе успешной оптимизации производства пищевых продуктов и напитков, о современных разработках в области управления технологическими процессами, сделали акцент на интегрированном управлении и информационной инфраструктуре, основанной на методиках для снижения издержек производства и соблюдении нормативных требований. Решения компании Rockwell Automation для пищевой промышленности способствуют более легкой интеграции процессов и оборудования, упрощают налаживание связей между компонентами системы, что в том числе помогает производителю быстро реагировать на требования рынка.

ищевая индустрия" является важной выставочной площадкой, где представлено отечественное и зарубежное оборудование, материалы и технологии для пищевых и перерабатывающих производств. Выставка обеспечивает комплексное представление пищевой индустрии и подразделяется на 2 крупных экспозиции - "Пищевые технологии" и "Упаковка". Первая демонстрирует широкий спектр пищевого и перерабатывающего оборудования, систем управления, комплектующих и расходных материалов, ингредиентов и сырья для производства. Вторая экспозиция нацелена на презентацию новых видов упаковочной и этикеточной продукции, упаковочных материалов и оборудования, готовых упаковочных изделий, расходных материалов для изготовления этикеточной продукции, оборудования для штрихкодирования и маркировки.

www.rockwell.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности