В симбиозе человек-машина приспосабливаться должен человек, машины этого не могут.

Перлис Алан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Рексофт выбран представителем предприятий ИКТ в Воронежской области

30.04.2013 11:41

Компания Рексофт (ГК "Техносерв"), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, стала представителем предприятий информационно-коммуникационных технологий в Воронежской области.

Ассоциация предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области (АПКИТ ВО) была основана в 2011 году. Количество участников Ассоциации растет с каждым годом - на данный момент она объединяет 32 ИТ-компании. Рексофт принимает активное участие в ИТ-жизни региона и является постоянным членом Ассоциации с момента ее основания.

Общее годовое собрание Ассоциации было посвящено годовому отчету о деятельности АПИКТ ВО и переизбранию управляющей структуры организации. По результатам голосования на общем собрании АПИКТ ВО новым Президентом Ассоциации единогласно был избран Николай Потапов, руководитель воронежского подразделения компании Рексофт.

По итогам собрания Рексофт вошел в состав Правления Ассоциации наряду с компаниями "Комнет", "РЕЛЭКС", "Рет" и "Центр электронных услуг".
"Воронежская область по праву считается одним из технологических центров России. Своей основной задачей на посту Президента АПИКТ ВО я вижу развитие отношений с государственными структурами региона для более эффективного сотрудничества и развития мощного интеллектуального потенциала Воронежа в сфере информационных технологий", - подчеркнул Николай Потапов.

www.reksoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности