Если путь твой к созданию модели ведет, как бы не был он долог и труден – вперед!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

T-Systems создаст корпоративную сеть для немецкого автомобильного концерна

30.04.2013 11:41

Компания T-Systems подписала контракт с BMW Group Russia на создание корпоративной сети, которая должна обеспечить представительство немецкого автопроизводителя в России высокой степенью защищенности данных и скоростным доступом к удаленным ресурсам.

Виртуальная частная сеть будет построена на базе международной сетевой MPLS платформы компании T-Systems, IntraSelect Fixed Connect. Все сотрудники BMW Group Russia получат доступ к приложениям компании, а также смогут удаленно подключаться к корпоративным ресурсам. Офисы компании BMW Group Russia будут подключены к московским MPLS узлам международной сети T-Systems каналами, проходящими по территориально разнесённым маршрутам, для обеспечения полного резервирования и, как следствие, практически 100 процентного показателя доступности услуги. Проект будет реализован в течение 3 месяцев, контракт заключен до конца 2018 года.

Генеральный директор T-Systems CIS Алексей Тоскин:
"Специалисты T-Systems оказывают поддержку российским представительствам таких международных компаний, как Shell, Volkswagen, Man, Bosch, интегрируя российские площадки клиентов в их международные корпоративные сети. Мы рады, что компания BMW Group Russia тоже выбрала нас в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. Именно благодаря высокому качеству продуктов и сервиса компания T-Systems по праву заняла место в квадранте "Лидеры" в аналитическом отчете Gartner "Magic Quadrant for Global Network Service Providers", который вышел в конце марта".

Филиалам территориально распределенных компаний, таким как BMW, нет необходимости создавать Интранет. Сеть от T-Systems гарантирует надежную передачу любых данных, включая изображения и видео файлы. MPLS технология обеспечивает высокую скорость и качество, передачу голоса и данных по IP-протоколу, позволяя использовать важные бизнес-приложения и безопасный доступ к данным, распределённым по всему миру. Большое преимущество сети - высокая степень безопасности соединений. При необходимости данные могут передаваться по виртуальному туннелю (VPN) с технологией шифрования. Доступ к сети может быть предоставлен также мобильным пользователям, или рабочим станциям, которые расположены вне офисов клиента.

T-Systems и BMW - многолетние партнёры на международном уровне. T-Systems, являясь ИТ-компанией-интегратором, не только оказывает телекоммуникационные услуги автомобильному концерну, но и разрабатывает другие решения, например, систему Connected Drive - высокоскоростной WiFi доступ в автомобилях.

www.t-systems.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности