Каждая проблема приносит с собой дар, который может обогатить жизнь.

Адам Джексон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation отметила 110-летие бренда Allen-Bradley и провела Фотоконкурс Engineered to Outlast

07.05.2013 11:47

Rockwell Automation отметила 110-летие бренда Allen-Bradley и провела Фотоконкурс Engineered to Outlast

Компания Rockwell Automation пригласила заказчиков, партнеров и сотрудников отпраздновать юбилей и представить свои фотографии.

В 2013 году исполнилось 110 лет бренду Allen-Bradley, и, чтобы отметить историю разработки качественных и инновационных продуктов, компания Rockwell Automation запустила Фотоконкурс Engineered to Outlast. Rockwell Automation предложила своим заказчикам, партнерам и сотрудникам представить на конкурс фотографии продуктов Allen-Bradley и разместить их в соответствующей вкладке на официальной странице Facebook.

"Наши клиенты вдохновили нас на проведение Фотоконкурса Engineered to Outlast ", сказала Нив Нойман, вице-президент по глобальному коммерческому маркетингу компании Rockwell Automation. "Те, кто ежедневно взаимодействуют с продуктами Allen-Bradley в своей трудовой деятельности, всегда положительно отзываются о качестве изделий и инновационных решениях бренда Allen-Bradley. Для заказчиков, партнеров и сотрудников фотоконкурс стал отличной возможностью поделиться эмоциями и отметить, какое значимое наследие они получили от Allen-Bradley".

Для демонстрации богатой истории бренда Allen-Bradley компания Rockwell Automation делилась историческими фотографиями, краткими зарисовками и занимательными историями в социальных сетях в течение месяца. Те, кто был воодушевлен празднованием 110-летия бренда Allen-Bradley, могли присоединиться к официальным страничкам Facebook и LinkedIn, а также к Twitter- аккаунту.

Rockwell Automation открыла свое представительство в России более 20 лет назад, и бренд Allen-Bradley был широко известен в стране уже более 100 лет. Флагманские бренды Allen-Bradley и Rockwell Software получили признание за инновации и превосходное качество. Цель деятельности компании в России - повышение производительности заказчиков и обеспечение устойчивого мирового развития, благодаря использованию продуктов, решений и услуг компании Rockwell Automation.

Facebook: http://bit.ly/ABoutlasts

Страничка фотоконкурса: http://bit.ly/AB110landing

Страничка видео: http://www.youtube.com/watch?v=KBh1bcsPZ5c  

www.rockwell.com

 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности