Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени.

Маркс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«РТСофт» провёл семинар по программным продуктам Citect и Kepware

15.05.2013 15:35

19 апреля «РТСофт», официальный дистрибьютор Citect и Kepware в России, провел ежегодный семинар для своих партнеров «Программные продукты Citect и Kepware. Особенности использования новых версий и дополнительные возможности».

На семинаре ведущие специалисты «РТСофт» раскрыли актуальные вопросы разработки приложений с применением ПО Citect и Kepware.

Программные продукты Citect, дополняя свои очевидные преимущества, такие как полноценная и современная функциональность, продуманная система лицензирования, гибкая масштабируемость, встроенные языки программирования, функции поддержки других устройств и бесплатная среда разработки, расширили свои возможности за счет новых функций.

Так, обновлённая версия CitectHistorian 4.40 существенно экономит время заказчика за счет уменьшения сроков конфигурирования. В свою очередь новая CitectSCADA 7.30. значительно улучшила представление процесса диспетчеризации и ускорила управление алармами. При этом увеличилась скорость устранения причин нарушения процессов и повысилась эффективность работы операторов в целом. Удобным нововведением стал инструментарий планировщика событий Scheduler. Кроме того, положительные изменения коснулись и ПО SMS-Server.

Одной из тем семинара стала CitectFacilities – специализированная и популярная версия CitectSCADA для автоматизации зданий, систем жизнеобеспечения сооружений и объектов ЖКХ. Особый интерес слушателей вызвал опыт мирового внедрения таких систем, а также выступление компании – партнера «РТСофт» по интеграции Citect Integration Partners (CIP).

«РТСофт» проводит семинары по SCADA-системам с 1999 года. Это стало доброй традицией и способом плодотворного общения специалистов компании со своими заказчиками. Многочисленные положительные отзывы по итогам проведенных семинаров свидетельствуют об актуальности решений Citect на отечественном рынке и прочных позициях «РТСофт» как дистрибьютора самых новых и современных систем автоматизации.

Если Вас заинтересовали доклады, представленные на семинаре, Вы можете скачать их на сайте SCADA.RU.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности