Человеку свойственно ошибаться, но производственным
процессам не свойственно прощать эти ошибки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"РТСофт" на "РЕЛАВЭКСПО-2013"

20.05.2013 15:34

"РТСофт" принял активное участие в работе II Международной научно-практической выставке-конференции "Релейная защита и автоматизация электрических систем России" ("РЕЛАВЭКСПО-2013"). Мероприятие прошло с 23 по 26 апреля в столице Чувашии, признанном общероссийском центре компетенции в области электротехники, релейной защиты и автоматизации энергосистем. Там расположен крупнейший филиал компании - инженерный центр "РТСофт-Чебоксары", специализирующийся на выполнении комплексных проектов по РЗА и АСУТП подстанций.

Масштабное мероприятие включало в себя выставку, конференцию, работу молодежной секции, тематические круглые столы и технические совещания. Участники обсудили вопросы современного состояния отечественного производства устройств РЗА и рассмотрели перспективы развития электрических сетей с учетом мирового опыта инноваций. Специалисты "РТСофт" на конференции выступили с актуальными докладами: "Оптимизация архитектуры цифровой подстанции. Практическое решение для полевых контроллеров" и "Инжиниринг систем автоматизации в соответствии со стандартом МЭК 61850". На выставке особое внимание посетителей вызвало демонстрационное оборудование и наглядные материалы. Как отмечают участники мероприятия, стенд компании "РТСофт" был наиболее масштабным, комплексным и технически насыщенным среди всех экспозиций.

В заключительный день, 26 апреля, все заинтересованные участники "РЕЛАВЭКСПО-2013" имели возможность побывать на электротехнических предприятиях региона и увидеть технологии и производство на местах. В частности, гости посетили инженерный центр "РТСофт-Чебоксары", где смогли ознакомиться с передовыми разработками компании.

"РЕЛАВЭКСПО-2013" - молодой, но перспективный проект, зарекомендовавший себя как эффективная площадка для общения и обмена опытом ключевых игроков энергорынка. В этом году он собрал более 750 представителей из 52 регионов России, из Белоруссии, Украины, Австрии, Франции и Канады. Высокий статус мероприятия подчеркивает участие в нем главы Чувашской республики, главных инженеров ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "РусГидро". Результаты опроса, проведенного организаторами форума, говорят о том, что участники "РЕЛАВЭКСПО-2013" высоко оценили как уровень организации, так и содержательную часть проведенных мероприятий.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности