Современные учёные не требуют чудес: они требуют экспериментов.

Лев Карсавин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

САТЕЛ представила системы безопасности и видеонаблюдения на MIPS 2013

24.05.2013 16:21

Компания САТЕЛ приняла участие в крупнейшей международной специализированной выставке технологий безопасности в России и странах СНГ - MIPS 2013. На выставке можно было увидеть весь спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. Компания САТЕЛ представила на MIPS 2013 собственный стенд с новейшими технологиями и решениями по обеспечению безопасности на различных объектах.

На стенде было реализовано комплексное решение по централизованному мониторингу и управлению безопасностью для крупных предприятий на базе оборудования Commend. Новейший диспетчерский пульт и переговорные устройства различных видов и исполнений (настенные, настольные, промышленные, взрывозащищенные, антивандальные) демонстрировали возможности двусторонней громкоговорящей связи, конференций, групповых и общих вызовов, качества речи и различных режимов разговоров (симплекс, дуплекс, OpenDuplex).

Чтобы показать работу такой системы на реальных IP сетях, в том числе через Интернет, была организована связь с офисом компании-производителя в Австрии и с удаленными офисами САТЕЛ в Москве и Санкт-Петербурге.

Кроме того, была показана система видеонаблюдения на предприятии с возможностью подключения удаленного клиента через Интернет, транскодинга видео и совместимостью с различными IP и аналоговыми камерами различных производителей.

Особый интерес гостей стенда вызвала действующая система контроля доступа, состоящая из модуля интеллектуального анализа видеоданных VDG, синтеза речи, системы управления турникетом и громкоговорящей связи. Все подсистемы были интегрированы в единую большую, комплексную систему безопасности, ключевыми особенностями которой являются надежность, гибкость, масштабируемость и простота в управлении.

В рамках выставки компания САТЕЛ провела презентацию «Комплексные системы безопасности и связи», во время которой был представлен обзор всех основных решений Commend и VDG, а также информация о новых продуктах.

Системы безопасности, которые предлагает САТЕЛ, надежно работают и в обычных офисах, и в самых суровых условиях эксплуатации, выдерживая перепады температур, воздействие агрессивных химических средств, пыль, влагу и шум. В любую систему можно интегрировать устройства мобильной связи разных стандартов: радио, GSM, DECT, пейджеры. Предлагаемые решения применимы везде, где требуется обеспечение оптимальной организации безопасности людей и функционирования техники здания с помощью контроля доступа, мониторинга пространства, контроля эксплуатации.

www.satel.org

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности