Сделай вид, будто контролируешь ситуацию, и люди в это поверят.

Нолан Бушнель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Создан русскоязычный раздел сайта Cisco по сервисным услугам

24.05.2013 16:22

Cisco предоставила новые возможности для работы с русскоязычным разделом сайта по сервисным услугам (http://www.cisco.com/web/RU/services/index.html) с учетом потребностей партнеров и заказчиков. Теперь раздел представлен в виде простой модульной структуры и содержит информацию об услугах, а также истории успеха, описания архитектур и технологий.

Проект по модернизации раздела длился почти год. За это время была собрана и переведена на русский язык актуальная информация по сервисному бизнесу Cisco. Кроме того, в результате проделанной работы удалось значительно упростить навигацию раздела. Теперь заказчики и партнеры Cisco могут намного быстрее находить нужную им информацию на русском языке.

«В связи со стремительным развитием сервисного бизнеса Cisco в России, мы приняли решение создать полноценный раздел, посвященный этому направлению. За его обновлениями будут следить менеджеры российской и глобальной команд, так что наши партнеры и заказчики могут быть уверены в актуальности той информации, которая будет размещаться на сайте», – отметила менеджер Cisco по локализации Евгения Елизарова.

О сервисном бизнесе Cisco подробно рассказывается в статье, опубликованной на этой веб-странице.

www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности