У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.

Гейне Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric помогает российским организациям проектировать безопасные и эффективные электроустановки

28.05.2013 14:57

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления энергетикой - запустила эксклюзивный сервис проектирования электроустановок Online Electrical Calculation Tools, аналогов которой в мире пока нет. При помощи пяти инструментов в режиме реального времени и без дополнительных затрат любой пользователь может провести расчёты безопасности, эффективности, совместимости и стоимости электроустановки.

Online Electrical Calculation Tools представляет собой сайт с набором инструментов для расчетов при проектировании электроустановки «Координация защит». Инструменты можно использовать напрямую с интернет-страницы, без регистрации и скачивания, что значительно экономит время и ресурсы. По итогам работы система предлагает автоматическое составление отчёта.

Сервис Online Electrical Calculation Tools универсален и может быть использован также на планшетных компьютерах и смартфонах. Единственное требование – установка на компьютере Microsoft Silverlight.

«Мы уверены, что данный сервис будет полезен как проектным организациям и подрядчикам, так и щитовикам и управляющим инфраструктурой объекта, - отмечает Ольга Мареева, инженер по программному обеспечению бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии» Schneider Electric, – На сайте можно выполнить проект электроустановки с учетом координации защит и надежности электроснабжения, оптимизировать расширения электроустановки, установить причину сбоя в уже работающей системе и найти решение проблемы».

Основные преимущества Online Electrical Calculation Tools в простоте использования, скорости работы и отсутствии затрат. Система работает быстрее, чем тяжелые программные продукты, разработанные для комплексных электротехнических расчетов, а также предоставляет актуальную информацию об устройствах Schneider Electric и их координации.Online Electrical Calculation Tools доступна без оплаты по ссылке.

www.schneider-electric.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности