Чем более широкое распространение получают удаленные интеллектуальные терминалы, тем “тоньше” они становятся.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

28-29 мая 2013 прошел совместный семинар компаний «ИндаСофт» и «GE Intelligent Platforms» «Современные решения от GE Intelligent Platforms для комплексной автоматизации производственных процессов»

31.05.2013 15:43

В ходе семинара были рассмотрены решения на базе программного и аппаратного обеспечения компании GE Intelligent Platforms и проведены демонстрации проектов, реализованных компанией «ИндаСофт» с использованием этих решений.

На мероприятии присутствовало более 50 специалистов из 23 компаний (как системных интеграторов, так и конечных пользователей), работающих в различных сферах промышленности (нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической, транспортной, ЖКХ).

Особый акцент на семинаре был сделан на новинки GE Intelligent Platforms: Mobile KPI и Profiсy Vision – новый подход к web-представлению производственной информации, система «оцифровки» производственных регламентов на базе Proficy WorkFlow.

С докладами об опыте внедрения решений GE Intelligent Platforms выступили партнеры - системные интеграторы «ИндаСофт». Презентация начальника отдела ООО "НИИЭФА-ЭНЕРГО" Д. Сороки была посвящена опыту использования ПО GE Intelligent Platforms в создании автоматизированных систем для нужд РЖД "Система электрообогрева стрелочных переводов ТО-168-2010".

Менеджер проектов ЗАО "Аква+" А. Дорожкин рассказал об опыте внедрения и 15-летней успешной эксплуатации FIX/iFIX в ОАО “Мосводоканал”. «ИндаСофт» благодарит всех участников прошедшего семинара и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

www.indusoft.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности