Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее - не экономика; этот ключевой фактор - ваша личная философия. Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В конце июня компания ПРОСОФТ примет участие в XII Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ 2013».

04.06.2013 11:43

Крупнейшее мероприятие в нефтегазовой сфере России пройдет в Москве с 25 по 28 июня 2013 года, традиционно на площадке ЦВК «Экспоцентр». В рамках тематических экспозиций около 1000 компаний-участников из 40 стран мира представят самые современные технологии и оборудование для геологии и геофизики, добычи, транспортировки и хранения нефти и газа.

Отдельный зал № 3 во втором павильоне выставочного комплекса будет посвящен решениям для автоматизации и КИП. Здесь на своем стенде ведущие специалисты компании ПРОСОФТ представят решения для АСУ ТП нефтегазовой отрасли от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Компания имеет богатый опыт работы с крупнейшими предприятиями отрасли (ОАО «Газпром», ОАО «АК Транснефть», ОАО «Лукойл» и т.д.), осуществляя комплексные поставки для оснащения объектов всем необходимым оборудованием и ПО. Подробную информацию о реализованных проектах Вы можете почерпнуть из опубликованных материалов наших специалистов и партнеров в профильных СМИ , а также на сайте журнала «Современные технологии автоматизации».

В рамках выставочной экспозиции ПРОСОФТ будут представлены интеллектуальные программные решения ICONICS для SCADA, MES-систем и аналитики (пакеты Genesis64, BizViz, Hyper Historian, AnalytiX, OPC UA Servers), позволяющие создавать эффективные системы управления многофункциональными объектами. Посетители выставки узнают об основных этапах разработки систем диспетчеризации для объектов с большим количеством контролируемых комплексов и сигналов (к примеру, НПС или ТДП) и смогут получить демоверсии ПО ICONICS. Данные программные решения успешно зарекомендовали себя на объектах ОАО «АК Транснефть», в частности на нефтепроводе Пурпе-Самотлор, ВСТО-2 и многих доугих. АСУ ТП, выполненные на базе ПО ICONICS, позволили получить гибкое и надежное решение по интеграции АСУ ТП нового нефтепровода в единую диспетчерскую систему.

Кроме того, на стенде ПРОСОФТ можно будет получить информацию о решениях от компании Advantech, разработанных в соответствии с требованиями приложений нефтегазовой отрасли для использования в системах добычи, мониторинга насосных станций, нефтепроводов и резервуаров хранения нефти, а также для управления автозаправочными станциями. Линейка продукции Advantech для применения в опасных зонах включает в себя устройства человеко-машинного интерфейса, промышленное коммуникационное оборудование, встраиваемые компьютеры для АСУ ТП и модули сбора данных.

Отдельно будет представлен российский модульный ПЛК Fastwel I/O, разработанный специально для ответственных применений и жестких условий эксплуатации, в том числе на объектах нефтегазовой отрасли. Данные промышленные контроллеры успешно используются в составе систем управления газораспределительных станций: автоматика защиты, системы измерения и телеметрии.

Помимо этого, в рамках программы поставок ПРОСОФТ посетители выставки смогут ознакомиться с программируемыми логическими контроллерами VIPA (серии System 200V и System 300S, выполненными на базе технологии SPEED 7), взрывозащищенным оборудованием от Pepperl+Fuchs (PA) и Ленпромавтоматика, частотными преобразователями Santerno, защищенными мобильными и промышленными ПК, а также с коммуникационным оборудованием Hirschmann для нефтегазовой отрасли.

Организаторами выставки «НЕФТЬ и ГАЗ 2013» запланировано проведение международного форума нефтяников – RPGC 2013, где ,более100 докладчиков – авторитетных специалистов в нефтегазовой сфере из России, Европы, США и других стран – расскажут о перспективах развития отрасли в мире, поделятся опытом реализации проектов и обсудят проблемные точки современной нефтегазодобычи.


Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. ЦВК «Экспоцентр»

Режим работы для посетителей:

25 июня, вторник - с 10.00 до 18.00

26 июня, среда - с 10.00 до 18.00

27 июня, четверг - с 10.00 до 18.00

28 июня, пятница - с 10.00 до 16.00

Номер стенда ПРОСОФТ: D 412

Приглашение на мероприятие можно получить, заполнив анкету участника на сайте организатора.

Посмотреть на карте здесь

www.prosoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности