Нам живется куда труднее, чем предкам, потому что мы вынуждены приобретать множество разных вещей, облегчающих жизнь. 

 

Лауб Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

BCC Group реализует проект для «Центра занятости населения Санкт-Петербурга»

16.07.2013 16:38

BCC Group реализует проект по созданию информационно-аналитического комплекса для подготовки, аттестации и сертификации сотрудников Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга». Внедрение системы обеспечит массовое и единовременное обучение персонала, независимость от внешних поставщиков образовательных услуг, а также общее снижение издержек, связанных с данной статьей расхода.

BCC Group подписан контракт на создание информационно-аналитического комплекса для подготовки, аттестации и сертификации сотрудников Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга». В рамках реализации данного проекта компания выполнит работы по разработке, поставке, внедрению и сопровождению комплекса.

В основе проекта собственная запатентованная разработка дочерней компании BCC Group ЗАО «Корпоративные системы обучения» (ЗАО «КСО») – система комплексной автоматизации процессов обучения и аттестации пользователей, построенная на базе технологической платформы TrainingWare. 

Информационно-аналитический комплекс для «Центра занятости населения Санкт-Петербурга» будет иметь в своем составе систему дистанционного обучения и электронный учебно-методический курс «Защита персональных данных». Широкий спектр функциональных возможностей комплекса обеспечит: планирование, организацию и контроль обучения сотрудников, формирование отчетности, консультационную и техническую поддержку, а также описание и профилирование (регистрацию) пользователей. Ввод системы в эксплуатацию запланирован в декабре текущего года.

www.bcc.ru

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности