Прогресс начинается с веры в то, что необходимое всегда возможно.

Казинс Норман

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На ОАО «Химический завод «Планта» внедрена система Галактика ERP

16.07.2013 16:11

Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» завершило проект внедрения системы Галактика ERP в ОАО «Химический завод Планта»

ОАО «Химический завод «Планта» — предприятие оборонного комплекса России. В результате проведенной конверсии в дополнение к выпуску продукции военного назначения на заводе было начато производство взрывчатых веществ для применения в народном хозяйстве и промышленности, а также товаров народного потребления. Активное развитие новых направлений деятельности, а также наращивание производственных мощностей в ОАО «Химический завод «Планта» потребовали от руководства завода поиска новых современных инструментов для эффективного управления ресурсами предприятия.

На момент начала проекта в ОАО «Химический завод «Планта» использовалось несколько не интегрированных друг с другом программных продуктов. Это приводило к дублированию одних и тех же функций разными службами предприятия, часть операций осуществлялась вручную или средствами MS Office, отсутствовала оперативная информация о складских остатках материалов и комплектующих.

www.galaktika.ru

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности