Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Пресс-релиз «Борлас» добавит к технической безопасности информационную

16.07.2013 15:18

Один из крупнейших системных интеграторов дополнит продуктовое предложение решениями от лидера рынка защиты от внутренних угроз.
Консалтинговая группа «Борлас» и группа компаний InfoWatch сообщают о заключении стратегического партнерского соглашения, согласно которому продуктовый портфель «Борласа» будет расширен за счет услуг поставки и внедрения решений InfoWatch в области защиты от внутренних угроз. Они дополнят экспертизу компании в области технической безопасности, благодаря чему «Борлас» сможет создавать комплексные системы безопасности, обеспечивающие защиту от всех видов угроз.

Группа «Борлас» обладает многолетней экспертизой в области построения систем управления финансами, производством и персоналом, благодаря чему специалисты компании досконально изучили принципы организации, хранения и движения информации в них. Совмещая экспертные знания в данной сфере с возможностями передовых решений InfoWatch, «Борлас» сможет обеспечивать высокий уровень безопасности корпоративной информации российских заказчиков, в том числе в рамках комплексных проектов.

Создание эффективных систем безопасности возможно только при системном подходе к их организации, это означает, помимо прочего, создание механизмов защиты от различных угроз: и физических, и информационных. В течение последних лет группа «Борлас» в лице дочерней компании «Борлас Секьюрити Системз» является заметным игроком рынка средств технической безопасности, поставляя специализированное оборудование и услуги. Расширение портфеля ИБ-решениями от InfoWatch позволит создавать системы безопасности, обеспечивающие защиту информационных активов от внутренних угроз.

Согласно подписанному соглашению «Борлас» сможет продавать и обеспечивать услуги по внедрению на территории России следующих продуктов InfoWatch:

• InfoWatch Traffic Monitor – DLP-система, предназначенная для контроля информационных потоков, защиты конфиденциальной информации от утечки и несанкционированного распространения;

• InfoWatch KRIBRUM – облачный сервис мониторинга социальных медиа и управления репутацией в Интернете в режиме реального времени;

• InfoWatch APPERCUT – продукт для автоматического аудита исходного кода заказных бизнес-приложений на предмет наличия уязвимостей и закладок.

www.borlas.ru

www.infowatch.com


 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности