Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса.

Т. Эдисон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«КобраТелеком» автоматизирует документооборот с «Е1 Евфрат»

17.07.2013 17:03

В июле 2013 года компании «Когнитивные технологии» и ООО «КобраТелеком» подписали договор на приобретение лицензий CRM-конфигурации автоматизированной системы управления бизнес-процессами «Е1 Евфрат».

Компания «КобраТелеком» – системный интегратор; основное направление деятельности – разработка комплексных решений VoIP-телефонии на базе телефонной платформы ASTERISK. За шесть лет своего существования компания «КобраТелеком» реализовала свыше 100 различных по сложности проектов, и этот показатель продолжает расти.

Для эффективного взаимодействия с клиентами стали необходимы новые технологии, и руководство компании «КобраТелеком» приняло решение о покупке системы автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».

Уникальность системы «Е1 Евфрат» заключается в том, что она позволяет не только вести единый реестр клиентов, но и сохранять всю историю работ, связанных с каждым из них. При этом для «КобраТелеком» CRM-конфигурация «Е1 Евфрат» позволяет контролировать эффективность работы сотрудников и создает прозрачную схему распределения клиентов между менеджерами компании.

По предварительной оценке, в «КобраТелеком» ожидается увеличение скорости согласования договоров, выставления счетов и подписания дополнительных соглашений более чем в 3 раза. 

www.evfrat.ru
 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности