Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный - упорно пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс зависит от неразумных людей.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые преобразователи частоты. Свои технологии для своей страны

19.07.2013 15:11

В июле 2013 г. ОАО «НИПТИЭМ» (Научно-исследовательский проектно-констркуторский и технологический институт электромашиностроения), г. Владимир выдал корпорации «Триол» Акт о проведении испытаний преобразователя частоты Триол АТ24. Испытания проводились на действующем лифте административного корпуса института. Был пройден полный цикл испытаний лифтовых функций. В результате чего было получено подтверждение работоспособности преобразователя АТ24 в лифтовых системах. Следующий шаг – промышленные испытания.

В ходе исследований подтвердилось, что в приводе полноценно реализованы лифтовые функции. Реализована работа АТ24 в режиме векторного бездатчикового управления, в частности работа на низких частотах. И главное: с появлением линии приводов Триол АТ24 Лифт возникает выгодная альтернатива импортным вариантам управления безредукторной лебёдкой.

Серия приводов Триол АТ24 предназначена для широкого круга применений и разделена на несколько линий, которые при общих параметрах серии имеют свои отличительные черты. На сегодняшний день разработаны и выпускаются линии следующих применений: Лифт (оптимально адаптируется под каждый лифт), Насос (надёжное и простое решение для насосов и вентиляторов), HVAC (выгодное и удобное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования), Кран (оптимальное решение для Ваших кранов).

Недавно корпорация Триол отметила 20-летие. Ещё в 1994г. мы, первыми на постсоветском пространстве, разработали серийный низковольтный преобразователь частоты. За период нашей работы разработано, произведено и внедрено более 7000 наших изделий. Наша продукция успешно эксплуатируется в энергетике, ЖКХ, в добывающей промышленности и т.д. Мы разрабатываем и предлагаем наиболее выгодные и надёжные решения для производства.

Мы ценим наших партнёров и всегда открыты к сотрудничеству.

www.triolcorp.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности