Афоризм – не только информационное хранилище, но и катализатор человеческой мысли.

Ремейк па фразе Е.С. Лихтенштейна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Техносерв Украина» объявляет о получении партнерского статуса Silver компании Cisco

24.07.2013 16:25

Компания «Техносерв Украина» – представительство ведущего российского интегратора «Техносерв» в Украине – объявляет о получении партнерского статуса Cisco Silver Certified Partner.

Получение партнерского статуса Cisco Silver Certified Partner стало результатом многолетнего сотрудничества с компанией Cisco и реализации ряда крупных проектов в телеком и финансовом секторе, а также выполнения всех необходимых требований для получения статуса Silver, среди которых подтверждение высокого уровня технической компетенции, проектного управления, сервисной поддержки, квалификации персонала и наличие необходимого набора специализаций
На сегодняшний день в Украине всего два партнера Cisco уровня Silver, одним из которых является «Техносерв Украина».

В рамках тщательной подготовки компании «Техносерв Украина» к получению статуса была проведена большая работа по оптимизации бизнес-процессов и подходов к проектированию на базе оборудования Cisco, четкой организации обеспечения сервисной поддержки заказчиков, обучению и сертификации инженеров компании. На данный момент компания «Техносерв Украина» обладает следующими специализациями: Express Foundation Specialization, Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Unified Computing Technology Specialization. В компании создана специальная учебная лаборатория для подготовки инженеров наивысшего уровня, тестирования и демонстрации заказчикам готовых решений Cisco.

Статус Cisco Silver Certified Partner был окончательно подтвержден после успешного прохождения «Техносерв Украина» аудита, который проводился независимой аудиторской компанией NSF-ASR по обновленным стандартам Cisco. Во время аудита в компании «Техносерв Украина» была отмечена сильная техническая команда, нацеленная на качество, которая предоставляет законченные решения и имеет хорошие отношения с заказчиком, обладает высоким профессионализмом в проектном подходе и дизайне. Очень высоко был оценен процесс внедрения и организация сервисной поддержки в компании, ее качество и уровень.

www.ua.technoserv.com

www.technoserv.com

 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности