Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «Родник» представила защищенный ноутбук Getac X500 MIL CON

26.07.2013 13:33

Специалисты компании Getac, ведущего производителя мобильной техники для применения в жестких условиях эксплуатации, постоянно совершенствуют свою продукцию. Очередные обновления коснулись защищенного ноутбука Getac Х500, который недавно стал доступен в новой конфигурации.

«Getac Х500 MIL CON, в отличие от основной модели, оснащен резьбовыми разъемами военного стандарта с заглушками. Разъемы питания, USB, VGA/MIC/Audio, RS232 и RJ45 защищены от попадания пыли, влаги, даже когда к ним подключена ответная часть кабеля. Новая модель разработана специально для нужд военных», – объяснил Никита Якубов, специалист НПП «Родник», официального дистрибьютора компании Getac в России.

Getac Х500 MIL CON доступен в двух конфигурациях – Standard и Extreme. Первая выпускается с процессором Intel Core i5-520M, вторая оснащена процессором Intel Core i7-620M и дискретной видеокартой nVidia GT 330M 1Gb. Обе базовые конфигурации Х500 MIL CON, как и стандартный Х500, по умолчанию оборудованы приемником GLONASS/GPS.

Getac X500 – новейший защищенный и полностью укомплектованный ноутбук военного назначения. Он стоек не только к пыли, воде и вибрации, но и к грибковой плесени. Устройство способно работать при температурах от –20°C до +60°C.

На данный момент Getac Х500 доступен в конфигурациях Standard, Extreme, Server-Standard и Server-Premium. Последняя позволяет установить в нижней части ноутбука блок расширения, в который можно подключить до пяти дополнительных жестких дисков.

Более подробную информацию о продукции компании Getac Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на нашем сайте – http://www.rodnik.ru/product/spa/nout/getac/.

www.rodnik.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности