На прямой дороге к успеху постоянно ведутся ремонтные работы.

Юмор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Конференция «Эффективные технологии управления производством» будет проходить в Москве

23.09.2013 14:13

1-2 октября 2013 года в Москве при поддержке подкомитета информационной безопасности комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет V-ая международная научно-практическая конференция «Эффективные технологии управления производством». Конференция посвящена вопросам повышения эффективности производственных процессов за счёт внедрения интегрированных автоматизированных систем управления.

Особенностью данной конференции является то, что на ней обсуждаются исключительно практические примеры внедрения современных систем и моделей управления, она независима от конкретных производителей систем и не содержит рекламных докладов. Организатором конференции является российский MES-центр при поддержке ряда официальных и общественных объединений и ассоциаций.

Прошедшие конференции показали реальную заинтересованность российских компаний в переходе на новые принципы и инструменты управления. Без этого уже невозможно ускорение вывода новой продукции на рынок, увеличение прозрачности и гибкости производства, оптимизация прогнозирования и планирования, снижение объемов отходов и складских запасов, уменьшение времени простоя и т.д. И именно современные системы производственного управления призваны решить эти задачи, которые сейчас так остро стоят перед российскими производителями.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции и поделиться своим опытом внедрения современных средств управления производством. Подробная информация о конференции и программа доступны на сайте www.mescenter.ru. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте i.reshetnikov@mesarussia.ru - Решетников Игорь Станиславович.

Участие в работе конференции для всех уровней руководителей производственных предприятий не предусматривает оплаты.

www.mescenter.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности