Люди могут вести себя по-разному в одинаковых ситуациях, и этим они принципиально отличаются от машин.

Щемелинин К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Обновлённая версия Citect Historian 4.50: мощный инструмент по созданию отчетов

27.09.2013 15:22

Компания «РТСофт», официальный дистрибьютор программного обеспечения Citect в России, информирует о выходе Citect Historian 4.50 – новой версии высокопроизводительного программного обеспечения для сбора, хранения и преобразования производственной и технологической информации.

Усовершенствованное программное обеспечение предлагает пользователям еще больше возможностей по выведению важных для бизнеса данных реального времени на уровень принятия решений. В то же время программный продукт позволяет сократить трудозатраты на разработку.

Среди ключевых обновлений в Citect Historian 4.50:

  • Улучшенный Historian Enquire для Excel. Простое в использовании приложение Excel использует возможности Microsoft Excel, в том числе PowerPivot и Power View, для анализа данных и создания информационных панелей из CitectHistorian. ПО CitectHistorian v4.50 также позволяет проводить анализ данных алармов и тэгов и предоставляет полную и беспрепятственную интеграцию с CitectSCADA.
  • Упрощенная установка. Версия 4.50 предусматривает упрощенный процесс установки с автоматической проверкой необходимого программного обеспечения и компонентов Windows. При этом специальная навигационная страница обеспечивает единый доступ ко всем наиболее часто используемым функциям CitectHistorian, в том числе и многочисленным стандартным отчетам, включая отчеты по энергопотреблению и алармам.
  • Совместимость. Продукт CitectHistorian 4.50 теперь совместим с последними версиями и платформами Microsoft (SQL Server 2008 R2 & 2012, Excel 2007, 2010, 2013, NET Framework 4.5).
  • Дополнительную информацию о программных продуктах Citect можно получить в офисах компании «РТСофт» или на сайте www.rtsoft.ru.

    www.rtsoft.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности