Видеть и делать новое очень большое удовольствие.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ВИЛО РУС приняла участие в выставке «СибАква 2013»

27.09.2013 16:39

С 17 по 19 сентября 2013 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось крупное отраслевое событие – «Неделя промышленности и инновационных технологий». В рамках мероприятия прошла международная специализированная выставка «СибАква 2013», в которой компания ВИЛО РУС приняла участие.

Выставка «СибАква 2013» является единственным за Уралом специализированным мероприятием, посвященным исключительно воде, водным ресурсам и водопользованию во всех аспектах. На своем стенде компания ВИЛО РУС продемонстрировала посетителям современные решения в области энергосбережения: современный погружной насос для отвода сточных вод Wilo Rexa Pro создан для непрерывного режима работы, он выполнен полностью из серого чугуна, установка повышения давления Wilo COE-2 с двумя насосами TWI5 с низким уровнем шума (благодаря мотору с водяным охлаждением), установка повышения давления Wilo EMHIL с частотным преобразователем для бытового водоснабжения. Комфортное водопотребление обеспечивается при помощи блока управления Electronic Control, имеющего удобный контрастный дисплей, встроенный датчик давления и защиту от сухого хода, а также функцию пробных пусков при температуре ниже +5 градусов для предупреждения размораживания насоса.

Почётным гостем выставки стал губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Губернатор посетил стенд ВИЛО РУС и обсудил с руководителем филиала в Новосибирске Константином Плавинским планы на будущее, а также вынес предложение об открытии сборочного производства в современном промышленно-логистическом парке Новосибирска.

Участие в подобных мероприятиях очень важны и ценны для компании ВИЛО РУС.

a.georgieva@sokur-pr.ru  и  e.shubina@sokur-pr.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности