Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ПРОСОФТ и Advantech приглашают любознательных разработчиков

01.10.2013 18:41

9 октября в петербургском отеле «Холидей Инн – Московские Ворота» состоится семинар Advantech Solution Day, снискавший за годы проведения репутацию фирменного мероприятия ПРОСОФТ и традиционно собирающего специалистов по встраиваемым системам и АСУ ТП региона.

Программа семинара включает 8 докладов ведущих специалистов ПРОСОФТ, Advantech и Intel. Так, слушателям, готовым к проектированию встраиваемых систем на базе «компьютеров-на-модуле», наверняка будут любопытны доклады, посвященные широкой номенклатуре COM-модулей Advantech, преимуществам решений на их основе, а также кооперации компаний Advantech и Fastwel в области разработки и производства законченных решений на базе СОМ-модулей для отечественных заказчиков.

Разработчиков решений на базе стандартов CompactPCI заинтересует презентация, посвященная тенденциям развития магистрально-модульных систем и обзору новых продуктов в соответствующих линейках Advantech.

В зале будет функционировать демозона, посвящённая новейшим решениям Advantech для встраиваемых систем. Там можно будет не только увидеть все новинки Advantech в этой области, но и получить ответы на интересующие вопросы у специалистов ПРОСОФТ.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97А, отель «Холидей Инн – Московские Ворота», конференц-зал «Петров-Водкин».

Участие свободное (без оплаты). Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам. Получить дополнительную информацию можно по электронной почте: market@spb.prosoft.ru, julia@spb.prosoft.ru.

www.prosoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности