Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Фуллер Томас

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Конференция Wonderware 2013. Шаг к революционным изменениям сделан.

12.11.2013 13:12

Wonderware Russia сообщает об успешном завершении ежегодного цикла конференций Wonderware 2013 в России, которые прошли в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

Компания Wonderware – мировой лидер рынка программных решений для управления операциями в режиме реального времени. Конференции этого года были посвящены новым релизам от Wonderware:

  • Wonderware System Platform 2014 – эффективная, централизованная, масштабируемая и открытая программная среда для разработки, управления, контроля и поддержки промышленных приложений, представляющая широчайший спектр возможностей.
  • InTouch Access Anywhere – расширение InTouch, позволяющее в режиме реального времени получить полнофункциональное представление HMI (человеко-машинный интерфейс) на любом мобильном устройстве с поддержкой HTML5.
  • Компания Wonderware предлагает новый подход к HMI, разработанный в рамках концепции Situational Awareness – ситуационного восприятия. В рамках этого подхода представлена новая библиотека Archestr A-символов и других элементов.

    Будем рады Вашим отзывам, предложениям и новым встречам!

    www.klinkmann.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности