Если средства автоматизации зависят от человека, то и человек от них зависит: он их создал, а они его развивают.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Рексофт разработал решение для продажи авиабилетов для турфирмы Нева

19.11.2013 13:55

Компания “Рексофт” (ГК “Техносерв”), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, разработала гибкое и масштабируемое решение, позволяющее пользователям веб сайта турфирмы «Нева» (ЗАО «ФИРМА НЕВА») самостоятельно искать и бронировать авиабилеты.

Был разработан модуль для поиска и бронирования авиабилетов через глобальную дистрибьюторскую систему (ГДС)«Amadeus» и внутреннюю учётную систему турфирмы «Нева», разработка была интегрирована в веб сайт www.nevatravel.ru. Решение было создано с помощью технологии Microsoft.NET и основано на сервис-ориентированной архитектуре, передача данных между сервисами осуществляется в формате OTA (Open Travel Alliance). Такой подход позволяет компании использовать полученное решение для подключения различных провайдеров туристических услуг на своем веб сайте, таких как системы бронирования авиабилетов, отелей, страховок, автомобилей и т.п. Сервис предназначен как для частных клиентов - физических лиц, так и для турагентств, работающих с турфирмой «Нева».

С момента запуска сайта в августе все клиенты турфирмы «Нева», включая турагентства, могут самостоятельно покупать авиабилеты на сайте www.nevatravel.ru. Это позволило оптимизировать работу высококвалифицированных специалистов департамента авиаперевозок компании, исключить ручное бронирование авиабилетов в терминалах ГДС «Amadeus».

www.reksoft.ru  и  www.nevatravel.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности