При изучении наук примеры полезнее правил.

Ньютон И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Транзас» поставил радио- и навигационное оборудование в рамках контракта

26.11.2013 13:58

«Транзас» поставил комплекс радио- и навигационного оборудования и осуществил пусконаладочные работы для двух танкеров проекта 19900, построенных на заводе «Красное Сормово».

Современные танкеры улучшенного проекта, предназначенные для перевозки сырой нефти, газового конденсата и нефтепродуктов, были построены в Нижнем Новгороде на ОАО «Завод «Красное Сормово» для «Туркменторгфлота» и оснащены современным навигационным оборудованием при участии компании «Транзас». На сегодняшний день в интересах туркменского заказчика «Транзас» уже оснастил 4 судна аналогичного проекта, построенных на ОАО «Завод «Красное Сормово» (входит в состав Группы компаний Морские и нефтегазовые проекты).

В рамках контракта, подписанного сторонами в марте 2013 года, Группа «Транзас» поставила на оба корпуса радио- и навигационное оборудование, в состав которого вошли новейшие системы электронной навигации производства «Транзаса»: ЭКНИС и АИС, а также РЛС, ГМССБ-оборудование и другие системы. Первый танкер уже передан туркменскому заказчику, второй находится на пути из Нижнего Новгорода в Астрахань.

www.mnpglobal.com, www.krsormovo.nnov.ru
  и  www.transas.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности