Такое впечатление, что где-то образовалась утечка времени.

А. Циткин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На 40% больше места в Вашем распределительном шкафу Удаленные модули ввода/вывода впечатляют своим Уникальным Компактным Дизайном

27.11.2013 17:20

Удаленные модули ввода/вывода впечатляют своим Уникальным Компактным Дизайном

Pepperl + Fuchs завершает свой широкий спектр модулей ввода / вывода половинного размера, с восьмиканальными цифровыми входами и предлагает самое компактное решение удаленного ввода / вывода для автоматизации технологических процессов. Тонкие модули экономят место в распределительных шкафах, тем самым снижают затраты на канал.

Pepperl + Fuchs дополняет свой ассортимент сверхтонких модулей недавно разработанными восьмиканальными цифровыми модулями ввода. Pepperl + Fuchs, по сути, сделали эти новые модули возможными с помощью создания новой электрической конструкции. Новые корпуса цифровых модулей ввода высокой плотности имеют вдвое меньшую ширину, чем в предыдущей версии, но это отчасти связано с компактной конструкцией вилки. Два разъема, находящихся на передней части корпуса, имеют восемь контактов каждый. Кроме того, переработанный корпус помещает светодиоды состояния для каждого из восьми доступных каналов, что позволяет быструю диагностику и ускорение как наладки, так и технического обслуживания.

Новые модули требуют на 40% меньше места для установки в полностью удаленной системе ввода / вывода, включая блок COM соединителя и электропитание в зависимости от состава сигнала. Это привело к снижению монтажного пространства, повышая гибкость при планировании решений с использованием автоматизации Pepperl + Fuchs удаленного ввода / вывода. Инновационные, тонкие модули могут быть установлены в местах, где не помещаются большие шкафы. Модули высокой плотности в два раза меньше, и их тонкий профиль создает пространство для большего количества модулей.

Аналоговые копии были представлены некоторое время назад и являются примером инновационной электрической конструкции. При ширине в 16 миллиметров модули высокой плотности вписываются в существующие системные платы и просты в настройке.


www.pepperl-fuchs.ru
 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности