Человек так создан, что отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую.
А Франс.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Нанософт" объявляет о выходе первой версии программы nanoCAD Отопление

12.12.2013 17:57

В течение полугода заказчики использовали систему nanoCAD Отопление в бета-режиме. Многие компании с нетерпением ожидали выхода этого продукта и станут его первыми официальными пользователями.

Программный продукт nanoCAD Отопление включает в себя специализированные инструменты инженера ОВ, а также инструментарий для создания трехмерной модели системы отопления. Особую уникальность продукту придает возможность построения реальной трехмерной модели и получения на ее основе документации, отвечающей требованиям российских ГОСТов. В настоящее время ни одно подобное программное решение не предоставляет такой возможности.

Из созданной модели системы отопления пользователь получает практически всю необходимую документацию:

  • поэтажные планы системы отопления;
  • аксонометрические схемы систем отопления;
  • спецификации оборудования;
  • ведомости отопительных приборов.
  • Аксонометрические схемы и спецификации оборудования автоматически генерируются из трехмерной модели буквально двумя щелчками мыши. Спецификация оборудования всегда соответствует текущему состоянию системы отопления. Как и другие программные продукты компании ЗАО «Нанософт», nanoCAD Отопление будет распространяться по двум схемам продаж: абонементной и коробочной.

    Абонементная схема подразумевает регулярную оплату программного обеспечения и включает в себя право коммерческого использования программы в течение оплаченного срока (1 год), техническую поддержку, доступ к обновлениям программы и к расширенным базам оборудования. Абонементы можно приобрести как через сайт www.nanocad.ru, так и через дилерскую сеть ЗАО «Нанософт».

    Коробочная схема продаж – это «классическая» схема, при которой пользователь приобретает бессрочную лицензию на право коммерческого использования данной версии программного продукта. Следующие версии программы приобретаются по ценам действующего прайс-листа. Коробочные версии nanoCAD Отопление можно приобрести только через дилерскую сеть ЗАО «Нанософт».

    Презентационную версию nanoCAD Отопление можно скачать на сайте www.nanocad.ru или получить в офисах официальных дилеров ЗАО «Нанософт». Более подробная информация доступна на официальной странице продукта nanoCAD Отопление.

    www.nanocad.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности