Исправить производственный процесс можно, лишь показав его в модели таким, каков он на самом деле.

Ремейк по фразе О. Бомарше

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ДЕЛАЙТ 2000" использует технологии виртуализации для создания аудиовизуальных комплексов

19.12.2013 16:38

Компания "ДЕЛАЙТ 2000" - ведущий российский системный интегратор в области комплексных аудиовизуальных решений для индустриальных и офисных объектов, а также для образовательных учреждений - заключила партнёрское соглашение с компанией VMware, мировым лидером в области разработки ПО для виртуализации. Данное соглашение позволяет "ДЕЛАЙТ 2000" предлагать своим заказчикам инновационные AV-решения, опирающиеся на полную линейку продуктов VMware в области виртуализации серверов, сетей передачи данных, настольных компьютеров, приложений и информационных хранилищ. В настоящее время "ДЕЛАЙТ 2000" уже разрабатывает ряд решений с использованием продуктов VMware и ведущих вендоров профессионального AV-оборудования высшего класса. Примером может служить виртуальная рабочая среда для диспетчерских пунктов или сети переговорных комнат.

Сегодня AV-решения, в которых применяются технологии виртуализации, становятся все более востребованными как в офисной среде, так и в диспетчерских центрах. В первом случае повышается экономическая эффективность и управляемость AV-комплекса, а также возрастает мобильность сотрудников, которые получают возможность одинаково эффективно работать в офисе, дома и в дороге. В диспетчерском центре виртуализация высокопроизводительных профессиональных рабочих станций одновременно повышает надежность, гибкость и масштабируемость AV-решения, а также улучшает его экономические характеристики и увеличивает период времени до морального устаревания. По оценке компании "ДЕЛАЙТ 2000", рост популярности решений, объединяющих AV-технологии с элементами ИТ-инфраструктуры, отражает один из главных векторов развития современного профессионального AV-рынка.

Для "ДЕЛАЙТ 2000" выбор продуктовой линейки именно VMware оправдан еще и тем, что ее поддерживают многие ведущие производители AV-оборудования, являющиеся партнерами компании. Кроме того, технологии виртуализации можно использовать и на уровне отдельных решений, и как основу ИТ-инфраструктуры в целом. Это важно, поскольку все чаще в своих проектах "ДЕЛАЙТ 2000" создает комплексные решения "под ключ", отвечающие самым современным требованиям и включающие не только AV-инфраструктуру, но и инженерные, охранные и противопожарные системы, сети передачи данных, а также проработку архитектурно-строительных вопросов.

www.d2k.ru  и  www.delight2000.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности