Сделай вид, будто контролируешь ситуацию, и люди в это поверят.

Нолан Бушнель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

GE выпускает в продажу операторские интерфейсы для промышленного интернета

19.12.2013 16:37

Компания GE Intelligent Platforms (NYSE: GE) объявляет о выпуске первой модели новой линейки операторских интерфейсов, специально разработанных для использования всех преимуществ промышленного интернета. QuickPanel+ позволяет управлять технологическим процессом, запускать архивные данные, отображать текущую информацию через современный сенсорный экран, обладающий высокой производительностью и отвечающий всем требованиям современных пользователей.

QuickPanel+ - это операторский интерфейс общего назначения, который можно подключать к различным ПЛК и программируемым автоматизационным контроллерам (PAC). Функции управления, отображения и хранения архивных данных могут выполняться одним интерфейсом оператора благодаря увеличенному быстродействию и большому объему памяти. Новейший емкостной сенсорный экран, такой же чувствительный, как у планшета или смартфона, надёжно защищен от воздействия неблагоприятной промышленной среды и позволяет даже работать в перчатках.

ы все нацелены на результат, - говорит Берни Энджер, главный менеджер подразделения Control & Communications Systems компании GE Intelligent Platforms. - Мы должны идти в ногу со временем и предоставлять технологии, отвечающие запросам наших клиентов, которые всегда хотят получать наилучший результат с наименьшими затратами. Quick Panel+ разработан с учетом самых высоких требований. Он позволяет использовать промышленный интернет в системах автоматизации наиболее простым и эффективным способом".

QuickPanel+ - это новейшая модель в линейке операторских интерфейсов GE Intelligent Platforms. Современные функции нового операторского интерфейса обеспечивают полное понимание всех процессов, происходящих в машине. Это единое решение для контроля, просмотра и анализа текущей и архивной информации. Благодаря широким возможностям контроля и управления машиной в сочетании с анализом архивных данных, QuickPanel+ облегчает интеграцию, снижает эксплуатационные издержки и сокращает время вывода продукции на рынок.

рхитектура систем автоматизации GE позволяет пересмотреть опыт работы с промышленным оборудованием, - продолжает Энджер. - На всех уровнях она помогает OEM-производителям разрабатывать более эффективные машины и установки, а также предоставляет пользователю интеллектуальные возможности управления. Интерфейс оператора является исходной точкой организации взаимодействия человека с машиной".

Дополнительным преимуществом QuickPanel+ является полнофункциональный браузер и поддержка мультимедиа благодаря операционной системе Windows EC7.
Первую модель QuickPanel+ с 7-дюймовым экраном доступна в России уже сейчас. Ещё до конца этого года в продажу поступит модель с 12-дюймовым экраном, дополнительные размеры экранов будут доступны в начале 2014 года.

Чтобы узнать подробнее о QuickPanel+, нажмите здесь.

Дополнительные ссылки:

  • QuickPanel+ -- высокоэффективный операторский интерфейс для промышленного интернета.
  • QuickPanel+: получение расширенной информации через промышленный интернет.
  • www.ge.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности