Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые навесные замки для плановых остановок и маркировки оборудования – специальный висячий замок для блокировки/маркировки любого оборудования

25.12.2013 11:49

Компания Brady Corporation, мировой производитель и продавец материалов и оборудования для безопасной маркировки и идентификации оборудования, добавила три новых навесных замка к своему широкому ассортименту специализированных замков для маркировки и блокировки оборудования. «Мы добавили компактные алюминиевые навесные замки, предохранительные навесные замки с длинным корпусом и укрепленные навесные замки, – говорит Доминик Рузен, руководитель производственного направления Безопасность и идентификация оборудования и производственных мощностей в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. – Мы считаем, что новые навесные замки окажутся полезными для большого числа компаний в конкретных ситуациях, когда необходима маркировка и блокировка оборудования».

Необходимы для блокировки и маркировки

Качественные навесные замки необходимы для маркировки и блокировки оборудования. Данные замки обеспечивают блокировку оборудования во время проведения работ по техническому обслуживанию до того момента, пока рабочий, проводящий ремонт и обслуживание, не снимет персональный и уникальный навесной замок, снабженный ключом. Навесные замки, специально разработанные для конкретных ситуаций, прослужат долгое время и обеспечат надежную блокировку оборудования. «Новые замки были разработаны для конкретных ситуаций, с которыми сталкиваются наши клиенты, – говорит Доминик Рузен. – Мы добавили их к нашему ассортименту навесных замков с тем, чтобы иметь больше возможностей предоставить нашим клиентам лучшие навесные замки для их конкретных целей».

Навесные замки для разных целей

«Выбор технических характеристик и качества навесных замков зависит от рабочих условий, в которых они будут использоваться, – говорит Доминик Рузен. – Для работы с электрооборудованием, например, необходимо использовать токонепроводящие замки. Алюминиевые навесные замки хорошо подходят для влажных условий. Для того чтобы закрыть электрический пульт, необходимо использовать облегченные навесные замки. Если с оборудованием работает несколько команд и подрядчиков, маркированные цветной кодировкой навесные замки помогут рабочим понять, кто блокировал источник питания. Наша новая продукция поможет рабочим, проводящим ремонт и обслуживание, работать с оборудованием малых размеров и оборудованием, не требующим монтажа, добавлять больше информации на замки или использовать изолированные замки».

Компактные алюминиевые навесные замки: компактны и имеют легкий вес, подходят для блокировки оборудования малых размеров и оборудования, не требующего монтажа. Алюминиевый корпус обеспечивает превосходные эксплуатационные качества и длительный срок службы во влажных условиях или вне помещений. Навесной замок с длинным корпусом: идеален для промышленного оборудования; его токонепроводящий и искробезопасный корпус в два раза длиннее корпуса обычных навесных замков. Он имеет достаточно места, чтобы вместить ярлык большего размера, который может содержать больше информации или информацию на нескольких языках.

Навесные замки безопасности: имеют нейлоновую оболочку, алюминиевую сердечник и стальную соединительную скобу, обеспечивают отличную физическую защиту и защищают от удара током. Они идеальны для блокировки электрооборудования.

Новый качественный ассортимент навесных замков ещё более расширяет возможности предоставления комплексных решений для блокировки/маркировки оборудования, которые обеспечивают полную безопасность во время проведения работ по техническому обслуживанию оборудования. «Мы продолжим расширять наш обширный ассортимент продукции, принимая во внимание пожелания клиентов, – говорит Доминик Рузен. – Пожалуйста, закажите нашу брошюру о навесных замках для маркировки/блокировки оборудования, в которой вы найдете более подробную
информацию о типах и технических характеристиках замков».

www.bradyeurope.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности