Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые горизонты Tektronix

26.12.2013 14:51

Уходящий 2013 год ознаменовался для компании Tektronix, Inc., ведущего мирового производителя контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, новыми революционными достижениями в области внесения изменений и улучшений в существующие линейки приборов, а также выходом на новые рынки и существенным расширением деятельности компании в России.

30 августа 2013 года было объявлено об открытии в Москве в БЦ "Аэростар" головного офиса корпорации Danaher (NYSE: DHR). В московской штаб-квартире разместился ряд производственных компаний Danaher, включая Tektronix.

Также год успешной работы отметил первый официальный сервисный центр по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию оборудования Tektronix. Центр предоставляет и услуги по калибровке контрольно-измерительных приборов. Подробную информацию об услугам сервисного центра можно по электронной почте moscow@tektronix.com.

Осенью 2013 года Tektronix представила обновленные комбинированные осциллографы серии MDO4000B, имеющие улучшенные характеристики анализатора спектра. Эти осциллографы уже получили мировое признание и более десятка наград за новаторское решение в промышленности. Новые осциллографы серии MDO4000B в сочетании с ПО векторного анализа сигналов SignalVu-PC используются в качестве векторного анализатора сигналов с самой широкой в отрасли полосой пропускания ? 1 ГГц для измерения радиочастотных характеристик, в частности для анализа параметров модуляции, импульсов, измерения времени установления фазы и частоты, анализа сигналов РЛС и управления частотным ресурсом.

Ещё одним прорывом стал выпуск генератора сигналов произвольной формы серии AWG70000, имеющий лучшее в отрасли сочетание высокой частоты дискретизации, большой памяти сигнала и широкого динамического диапазона.

Среди значимых событий в уходящем году стоит также отметить сделанное весной 2013 года заявление о выходе компании Tektronix на рынок анализаторов силовых цепей. Эти устройства, которые являются незаменимым инструментом для разработчиков, занятых проектированием энергоэффективных устройств или преобразователей энергии возобновляемых источников, дополнили другие контрольно-измерительные приборы, которые уже есть в портфеле Tektronix, такие как осциллографы, пробники и источники питания. Предлагая новые анализаторы силовых цепей, компания Tektronix существенно расширила линейку своих изделий для существующих и будущих заказчиков, работающих на рынке силового оборудования.

тот год был очень плодотворным для нас, мы много работали над тем, чтобы сделать наши продукты еще более новаторскими и удобными в работе для наших заказчиков. Уверен, у нас это получилось. Мы представили новинки, не имеющие аналогов в мире, мы сделали работу инженеров комфортней и обеспечили им мобильность, мы существенно расширили наш продуктовый портфель и открыли новый сервисный центр, чтобы обеспечить бесперебойную техническую поддержку. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в 2014 году представим новые решения Tektronix, которые несомненно лягут в основу новых инженерных открытий", - говорит директор по продажам в России и СНГ Стригуненко А.В.

www.tek.ru  и  www1.tek.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности