Основная ткань исследователя – это фантазия, в которую вплетаются нити рассуждения, измерения и вычисления.
Сент-Дьердьи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

СТЭП ЛОДЖИК получил специализацию VMware Desktop Virtualization

23.01.2014 13:41

Компания СТЭП ЛОДЖИК, предоставляющая услуги сетевой и системной интеграции, объявляет о получении специализации VMware Desktop Virtualization. Получение специализации по виртуализации настольных компьютеров стало следующим шагом в развитии портфеля решений СТЭП ЛОДЖИК на базе продуктов VMware.

Компании СТЭП ЛОДЖИК и VMware сотрудничают с 2008 года, в 2012 году СТЭП ЛОДЖИК получил самый высокий партнёрский статус VMware - VMware Premier Partner.

СТЭП ЛОДЖИК уже имеет квалификации VMware в области непрерывности бизнеса и виртуализации инфраструктуры, а теперь специализируется и на виртуализации настольных компьютеров. Новая специализация подтверждает экспертизу СТЭП ЛОДЖИК в области виртуализации ИТ-инфраструктуры, а также опыт успешного применения решений VMware для виртуализации рабочих мест и приложений.

Статус VMware Premier Partner свидетельствует о том, что VMware считает СТЭП ЛОДЖИК надежным поставщиком комплексных решений и услуг в области облачных вычислений. В рамках партнерской программы VMware данный статус получают только самые высококвалифицированные компании. СТЭП ЛОДЖИК продемонстрировал свою исключительную экспертизу и возможность наилучшим образом удовлетворять потребности своих клиентов в области построения центров обработки данных, облачных вычислений и решений для конечных пользователей.

Решение Desktop Virtualization позволяет заказчикам получать гибкую, масштабируемую и отказоустойчивую инфраструктуру, а также снижать общую стоимость владения рабочими станциями. Решение сделает глобальные сети более доступными, что в свою очередь даст значительные преимущества конечным пользователям.

Андрей Панченко, руководитель направления вычислительных систем СТЭП ЛОДЖИК, отмечает: "Мы очень рады получить новую специализацию, подтверждающую высокий уровень предоставляемых нами услуг. Наши заказчики видят большой потенциал в виртуализации рабочих мест, и мы как системный интегратор считаем необходимым развивать это направление".

www.step.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности