Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.М.В. Ломоносов

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Триол выпускает каталог низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24

04.02.2014 15:04

Постоянно улучшая взаимодействие со своими Партнерами и Заказчиками, Корпорация Триол анонсирует о выпуске каталога низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24.

Каталог будет представлен на русском и английском языках. По структуре будет состоять из нескольких разделов, содержащих информацию по отдельным моделям продукта. Для удобства в пользовании, разделы начнутся с таблиц, представляющих содержание каталога. Каталог достаточно объемно позволит ознакомиться с техническими характеристиками продукта. На последней странице будет расположен перечень всех каталогов продукции Корпорации Триол. Так, читая один каталог, Вы будете иметь представление о прочих продуктах, которые Вам могут понадобиться в будущем.

Преобразователь частоты Триол АТ24 представлен следующими линиями: линия 1 – для лифтов, линии 2, 3 (HVAC) – для систем вентиляции и кондиционирования, линии Н, С – решение для насосов, линия К – для кранов. Описание линий будет представлено такими разделами:

  • область применения;
  • основные особенности;
  • основные функции;
  • механические параметры;
  • защитные параметры;
  • модельный ряд линии;
  • технические данные;
  • обзорная схема подключения;
  • габаритные размеры;
  • определение конфигурации электропривода.
  • Каталог будет доступен в электронной версии пользователям сайта. Скачать данный каталог будет возможно, зарегистрировавшись на сайте корпорации.
    Низковольтный преобразователь частоты Триол АТ24 предназначен для автоматического управления широким спектром производственных машин, механизмов и комплексов с приводными двигателями переменного тока в различных сферах промышленности, энергетики, транспорта и коммунального хозяйства.

    Корпорация Триол является разработчиком и производителем электротехнического оборудования. Продукция предприятия представлена преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, транспортными приложениями, стендовым оборудованием, оборудованием для нефтедобычи. В основе всех продуктов компании – идеи, которые создают наши сотрудники. Мы постоянно изучаем результаты своего труда и ищем возможности для совершенствования. Приглашаем всех партнерству для консолидации усилий и получения максимального совместного результата!

    triolcorp.com.ua

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности