В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Мощные системы тестирования для испытательных систем и транспортных средств

04.02.2014 15:02

В виде серии изделий FRC-EP, в состав которой входят устройства FRC-EP170 и FRC-EP190, компания IXXAT представляет универсальную аппаратную платформу для систем тестирования и транспортных средств, к достоинствам которой относится высокая производительность, умеренная цена, широкий спектр применений и поддержка разнообразных программных решений.

Эти устройства обладают интерфейсами FlexRay, CAN, CAN FD, LIN, K-Line, USB, Ethernet, EtherCAT, Bluetooth и RS232, а также аналоговыми и цифровыми вводами и выводами. Слоты расширения позволяют добавлять в систему такие интерфейсы, как WLAN, GSM и GPS. Подобная гибкость позволяет масштабировать устройства, адаптировать их к специфичным системам, а также обеспечивает применение их в будущем.

Новое устройство FRC-EP170 компании IXXAT представляет собой сверхкомпактный, недорогой вариант изделия FRC-EP190. Оба устройства снабжаются одинаковым процессором и операционной системой, благодаря которым новый вариант устройства обладает полной программной совместимостью и аналогичной производительностью.

За счёт широкого разнообразия идентичных, гальванически изолированных, интерфейсов, повышенной масштабируемости, а также благодаря наличию специального опционального режима ведомого устройства EtherCAT, основной областью применения изделия FRC-EP190 являются тестовые системы в сфере автотранспортных коммуникаций.

Портативное устройство FRC-EP170 предназначено специально для транспортных средств. В основном это устройство применяется в шлюзах коммуникационных каналов связи с разными уровнями интеграции ECU, в опытных образцах контроллеров, в системах расширения регистраторов данных с дополнительными интерфейсами и в дисплеях беспроводных систем, в которых используются готовые мобильные телефоны или планшетные ПК.

С помощью соответствующих программных пакетов компании IXXAT оба устройства позволяют быстро и легко реализовывать мощные системы моделирования Restbus и шлюзовые решения. Также доступны расширенные пакеты, предназначенные для разработки специальных решений. Пользовательские функции и системы легко и быстро реализуются самим пользователем с помощью операционной системы Linux и бесплатного программного пакета разработчика.

www.ixxat.de

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности