Проблема века, в который мы вступаем, будет состоять, как мне кажется, в примирении науки и мудрости.

Жак Маритен

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cognitive Technologies и ИТАСУ МИСиС открыли новый учебный курс по web-программированию

24.02.2014 14:18

В Институте технологий и автоматизированных систем управления (ИТАСУ) МИСиС начались занятия в рамках открытого учебного курса «Веб-программирование – Best Practices». Курс поддерживают группа компаний Cognitive Technologies и компания «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП). Занятия ведут преподаватели кафедры инженерной кибернетики (перспективных компьютерных технологий) ИТИСУ, сотрудники Cognitive Technologies и ЕЭТП. Обучение проводится бесплатно.

Слушатели приобретут знания и навыки web-программирования, разработки сайтов и работы над высоконагруженными интернет-проектами. В рамках курса пройдут традиционные лекции и семинары, практические занятия, анализ реальных кейсов и тестирование. По окончании им будет выдан соответствующий сертификат.

Президент группы компаний Cognitive Technologies Ольга Ускова комментирует: «Группа компаний внимательно относится к подготовке кадров и работе со студентами. Наша цель – вывести на рынок современных специалистов, обладающих новым качеством знаний на основе теоретической подготовки и навыков работы над реальными проектами. Многолетним партнером Cognitive Technologies является Национальный исследовательский технологический университет ”МИСиС”».

Директор института ИТАСУ МИСиС Евгений Калашников отмечает: «Мы благодарим коллег за практическую помощь в создании и запуске курса, который сразу же вызвал большой интерес у наших студентов. На первое занятие пришли более 60 мисисовцев, надеюсь, что они успешно пройдут обучение и станут квалифицированными специалистами».

www.cognitive.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности