Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Родник" объявляет о специальной акции на контроллеры Pro-face

28.02.2014 13:44

НПП "Родник" совместно с компанией Pro-face, мировым лидером в области человеко-машинных интерфейсов, объявляет о начале специальной акции. Теперь Вы можете приобрести программируемый контроллер серии LT4000M и получить в подарок к нему программное обеспечение Gp-Pro EX 3.5, а также загрузочный кабель. Предложение действует до 31 марта 2014 года.

Программируемый логический контроллер с интегрированной операторской панелью серии LT4000M - комбинированное устройство, состоящее из блока ПЛК (или логического), объединенного с блоком операторского интерфейса (сенсорной операторской панелью). Между собой блоки соединяются переходником диаметром 22 мм - это диаметр стандартного отверстия под индикаторную лампу. Такое решение делает легкой и удобной установку устройства. Другой вариант соединения блоков - с использованием соединительного кабеля.

Блок операторского интерфейса оснащен удобным для оператора высококачественным цветным дисплеем (320 * 240 QVGA TFT), оснащенным сенсорной панелью. Блок ПЛК имеет только цифровые или же цифровые и аналоговые входы и выходы. Аналоговые входы поддерживают режимы по току, по напряжению и от температурного датчика (термопары), а аналоговые выходы - по току и по напряжению.

Все модели имеют два USB порта (один - стандартный USB Type A, обычно используется для загрузки-выгрузки проектов, второй - малогабаритный USB Mini-B для подключения внешних устройств), один последовательный порт (RS-232C, RS-485) и один порт Ethernet.

Для создания приложений для этого устройства, как для логической части (ПЛК), так и для интерфейсной части (операторская панель) используется одна и та же среда разработки - Gp-Pro EX. В этом пакете сочетаются функции обеспечения функциональности и дизайна, что упрощает деятельность разработчика. Он позволяет создавать как привлекательные экранные образы с отображением полной функциональности ПЛК и мультимедийных функций интуитивно-понятным путем, так и логические программы для ПЛК на языке логических схем (ladder logic). Программный пакет GP-Pro EX совместим со всеми устройствами человеко-машинного интерфейса Pro-face. Для промышленных компьютеров, работающих под управлением Windows, можно использовать пакет удаленного мониторинга Gp-Viewer.

Детали и подробности акции Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании "Родник", а также на сайте компании.

www.rodnik.ru  и  www.pro-face.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности