Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Три года назад компания Agilent Technologies выпустила осциллографы InfiniiVision серии X с уникальной функциональностью 5 приборов в одном и возможностью полной модернизации, включающей расширение полосы пропускания

03.03.2014 11:52

Акция «Максимальный потенциал осциллографа» начинается 1 апреля

Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) три года назад выпустила осциллографы InfiniiVision серии X, создание которых привнесло в отрасль несколько революционных инноваций:

- технология MegaZoom IV, обеспечившая скорость обновления сигналов на экране до 1 миллиона осциллограмм в секунду;
- возможность полной модернизации, включая расширение полосы пропускания, впервые для осциллографов этого класса;
- первый осциллограф на рынке с функциональностью пяти приборов в одном.

Успех, в том числе, этой серии помог компании Agilent за последние несколько лет стать самым быстроразвивающимся производителем осциллографов в мире, и недавняя награда Frost & Sullivan в номинации «Мировой лидер в сфере производства осциллографов 2013 года» еще раз подчеркнула достижения компании в этой области.

Специальные предложения, приуроченные к юбилею выхода осциллографов InfiniiVision серии X

Компания Agilent предлагает эффективную программу защиты инвестиций под названием «Максимальный потенциал». В рамках специальной акции пользователи смогут одновременно подключить все (встроенные) программные приложения на осциллографах серии X, включая генератор сигналов произвольной формы и цифровой вольтметр.

Пользователи также смогут совместить это предложение с другой текущей программой Agilent «Расширьте полосу пропускания», в рамках которой можно купить осциллограф с более широкой полосой пропускания по цене более простой модели.

Акция по расширению полосы пропускания осциллографов Agilent InfiniiVision серии X позволяет пользователям получить диапазон измерений, который нужен им сейчас, а позже расширить его.

Осциллографы серии X имеют функциональность пяти приборов в одном: осциллограф с непревзойденной скоростью обновления сигналов на экране до 1 миллиона осциллограмм в секунду, цифровые каналы (MSO), встроенный генератор сигналов произвольной формы WaveGen, встроенный цифровой вольтметр и анализатор протоколов последовательных шин.

Все осциллографы серии X в стандартной комплектации имеют функцию быстрого преобразования Фурье (БПФ), а также поддерживают программу для отображения спектра сигналов Agilent 64997A. Для выполнения комплексных измерений параметров ВЧ сигналов в частотной области осциллографы InfiniiVision 3000X и 4000X могут использоваться совместно с программой векторного анализатора сигналов Agilent 89600B.

Дополнительная информация об осциллографах Agilent InfiniiVision серии X и акциях, указанных выше, опубликована на веб-сайте www.agilent.com/find/ultimateoscilloscope. Фотографии приборов доступны по ссылке www.agilent.com/find/InfiniiVisionX-Series_images.

Компания Agilent предлагает широкий выбор осциллографов в различном конструктивном исполнении с верхней границей полосы пропускания от 20 МГц до 90 ГГц.

Акция «Максимальный потенциал» начинается 1 апреля. Акция «Расширьте полосу пропускания» уже действует, а все осциллографы, приобретенные по этой программе, могут участвовать в программе «Максимальный потенциал».

www.agilent.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности