Никакой прогресс невозможен отдельно в науке и в просвещении без прогресса политического.

Шмидт О.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Тренажёры автоспецтехники производства "Транзаса" для силовых ведомств прошли верификацию в Минобороны

07.03.2014 12:42

Группа "Транзас" завершила поставку нескольких типов тренажёров в ряд профильных ВУЗов, военно-учебных заведений, а также соединений и воинских частей Министерства обороны и Министерства внутренних дел РФ. По результатам успешного прохождения государственных испытаний тренажерам присвоена литера О1 и начата постановка на снабжение.

Тренажёры автомобилей МАЗ, КАМАЗ, экскаватора и автокрана были выполнены в соответствии с государственными стандартами РФ по разработке и производству вооружения и военной техники под контролем военной приемки и по результатам госиспытаний Минобороны и МВД РФ получили литеру О1. Линейку тренажеров автоспецтехники, наряду с другими тренажерными системами производства "Транзас",отличает высокое качество визуализации, точность математического моделирования,дружественный интерфейс, гибкость конфигурации, возможность объединения в единую информационную среду для выполнения совместных упражнений.

Генеральный директор ЗАО "Транзас" Александр Соколов: "Группа "Транзас" - признанный лидер в разработке и производстве тренажерных систем для гражданской транспортной отрасли - создает надежные высокотехнологичные решения для подготовки специалистов силовых ведомств России. Тренажеры "Транзаса" предоставляют возможность отрабатывать и совершенствовать навыки в организации и ведении боевых действий различных родов войск. На сегодняшний день в интересах Минобороны России в учебные заведения поставлено 19 тренажеров автоспецтехники - 7 тренажеров вождения шасси МАЗ-543 и 12 динамических тренажеров вождения КАМАЗ-5350 на системе подвижности. Отзывы должностных лиц Министерства обороны РФ свидетельствуют о высоком качестве тренажерных систем "Транзаса" и открывают перед компанией новые перспективы продвижения на военном рынке".

С момента поставки первого симулятора КАМАЗ в ФСО РФ в 2011 году направление тренажёров автоспецтехники в Группе "Транзас" активно развивается -Минобороны России. образовательные комплексы установлены в крупнейших военных учебных заведениях и их филиалах по всей стране - от Санкт-Петербурга и Гатчины до Омска и Благовещенска. Сегодня "Транзас" реализует два масштабных государственных контракта по поставкам более десятка тренажеров в военно-учебные заведения.

www.transas.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности