Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Портфель продуктов Honeywell пополнился тремя новыми сериями мембранных выключателей, которые отличаются высокой надежностью, эффективностью и долговечностью

12.03.2014 16:33

Сегодня компания Honeywell (NYSE:HON) объявила о том, что ее портфель продуктов пополнился тремя новыми сериями: HP Series, HE Series и LE Series. Новые мембранные выключатели, разработанные подразделением датчиков и систем управления компании Honeywell, отличаются высокими значениями разрывного давления, продолжительным сроком службы и герметизацией со степенью защиты IP67, которая обеспечивает дополнительную надежность и долговечность.

Мембранные выключатели зачастую используются в экстремальных условиях, которые требуют высокой производительности и комплексных конфигураций выключения. Высокое разрывное давление и срок службы до 2 млн рабочих циклов гарантируют эффективную и надежную работу выключателя в сложных условиях на протяжении долгого времени. Эти характеристики обеспечивают защиту критически важных систем и способствуют снижению расходов производителей оборудования и времени простоя на этапе эксплуатации. Мембранные выключатели зачастую используются в суровых условиях и в силу специфики их применения могут пострадать от воздействия воды. При изготовлении мембранных выключателей Honeywell использует герметизацию со степенью защиты IP67 в целях повышения надежности и устойчивости к воздействию воды.

«Дизайн платформы Honeywell позволяет нам быстро подстраиваться под уникальные требования заказчика, — отмечает Уэйд Уэсселс (Wade Wessels), директор по глобальному маркетингу. — В результате уже через две недели заказчик получает испытательный образец, а через четыре недели — готовый продукт. Кроме того, расширенный портфель модульных решений способствует снижению стоимости владения и повышению безопасности операторов и важных системных узлов».

Широкий выбор портов и колодок и высокая совместимость обеспечивают возможность использования в различных рабочих средах, что упрощает процесс внедрения, исключает расходы на оснастку и сокращает затраты на производство и рабочую силу. Мембранные выключатели работают при температуре от -40 0C до 120 0C с точностью до ±20%. Электромеханические реле давления доступны в однополюсном однопозиционном нормально-разомкнутом или нормально-замкнутом и в однополюсном двухпозиционном исполнении. Они могут использоваться в различных рабочих средах в производственной и транспортной отраслях.

sensing.honeywell.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности