Лучший способ создать новые идеи - выйти за пределы человеческого воображения.

Вербер Б.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания American Electric Power выбирает Bentley Substation для повышения эффективности проектирования подстанций и оптимизации взаимодействия

21.03.2014 14:06

Компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры в течение всего жизненного цикла, заявила сегодня о том, что American Electric Power (AEP) - одна из крупнейших электроэнергетических компаний в США - выбрала решение Bentley Substation для повышения эффективности процесса проектирования электрических подстанций. Bentley Substation включает в себя интуитивно понятные средства трехмерного моделирования, проектирования электрической части и автоматического формирования спецификаций материалов и отчетов. AEP получит массу преимуществ от применения прогрессивной концепции B/IM, разработанной Bentley на основе ключевых функций BIM: достигнуты лучшие показатели по ресурсам вследствие углубления информационного моделирования, а также лучшие показатели по проектам вследствие расширения информационной мобильности. Благодаря нововведениям компания AEP прогнозирует не только сокращение продолжительности циклов планирования, но и повышение эффективности взаимодействия инженерии физического проектирования и проектирования электрической части.

Компания AEP выбрала решение Bentley Substation по результатам тщательного анализа коммерчески доступных альтернатив, который показал высочайшую продуктивность решения на опыте других организаций. Кроме того, компания руководствовалась расчетами, согласно которым данное ПО оптимизирует процессы проектирования самой AEP. Более сотни штатных сотрудников компании, работающих в сфере организации инженерии и передачи энергии, получат доступ к ПО Bentley Substation. Также планируется подключить к использованию продукта инжиниринговые компании - генеральных подрядчиков AEP.

Ричард Замбуни (Richard Zambuni), директор по глобальному маркетингу Bentley, заявил: "Мы очень рады, что компания AEP выбрала решение Bentley Substation для сокращения сроков, повышения экономической эффективности и улучшения качества разработки проектов как на новой, так и на уже освоенной территории. AEP присоединяется к растущему числу энергетических компаний, операторов и собственников, уже получающих выгоду от огромных преимуществ в сфере производительности, которые приносит им проектирование интеллектуальной инфраструктуры подстанций".

www.bentley.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности