Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Фуллер Томас

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Delta Group представит новейшие энергоэффективные решения для «умного производства» на выставке Hannover Messe 2014

03.04.2014 15:08

Delta Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием и терморегулированию, представит широкий спектр энергоэффективных решений для «умного производства» на промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe 2014, которая пройдет с 7 по 11 апреля в Ганновере, Германия. Следуя лозунгу крупнейшей в мире выставке-ярмарке – «Интегрированное производство: ШАГ В БУДУЩЕЕ», – компания Delta представит свои самые новейшие разработки.

Делегацию Delta возглавит топ-менеджмент компании: председатель Янсей Хай (Yancey Hai) и генеральный директор Пинг Ченг (Ping Cheng). Под их руководством специалисты Delta продемонстрируют посетителям решения в области промышленной визуализации, комплексной автоматизации и силовой электроники, способствующие росту энергоэффективности, надежности и производительности промышленных предприятий во всем мире.

В этом году компания Delta представит на выставке следующие новинки:

• Решения по промышленной автоматизации для нужд «умного производства»: системы управления движением, решения по системам автоматизации подъемных механизмов и складского оборудования, системы электроснабжения, промышленные коммуникационные платформы и системы автоматизации непрерывных процессов для водоочистных сооружений. Посетителям выставки будет продемонстрирована работа системы управления движением для роботов-манипуляторов.

• Решения для автоматизации зданий: централизованные системы управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием, системы рекуперации электроэнергии для использования в лифтах, а также централизованные системы видеоконтроля и мониторинга помещений.

• Новейшее решение InfraSuite для ЦОД. Оно включает в себя систему питания, стойки и аксессуары, системы мониторинга и управления для построения инфраструктуры надежных и энергоэффективных центров обработки данных. Основными преимуществами решения InfraSuite являются масштабируемость, модульный подход к компоновке и простота обслуживания.

• Решения для мониторинга и управления iPEMS™, предназначенного для мониторинга и управления промышленными системами в реальном времени. Сотрудники компании Delta покажут в действии широкие возможности iPEMS™ и расскажут об основном преимуществе - технологии Internet of Things (IOT) с использованием разработанной в компании Delta новейшей системы распределенного визуального контроля DVCS®.

• Решения для телекома: шкаф для защиты оборудования вне помещений LENI, снабженный передовой гибридной технологией охлаждения и выпрямителем серии DRP 2900. Решения LENI способны обеспечивать энергоэффективность, достигающую 97,2%, что, в свою очередь, позволяет минимизировать капитальные вложения и эксплуатационные затраты.

• Зарядные станции для электромобилей: зарядное устройство нового поколения, реализующее концепцию «умной энергосистемы», а также DC Quick Charger - популярное в Европе устройство, поддерживающее одновременно два стандарта зарядки (IEC Combo и CHAdeMO).


Компания Delta представит на выставке Hannover Messe 2014 свой стенд (стенде A49, зал 11) и проведет пресс-конференцию, которая состоится 8 апреля, в 16:00, в зале Bonn Конгресс-центра.

Подробная информация о группе компаний Delta Group на сайте: www.deltaww.com.

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности