Почему ищут ключ к решению проблемы, а не дверь с замочной скважиной, которую можно открыть этим ключом?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Электроустановки M-Pure от Schneider Electric - элегантность чистых линий и многообразие функциональных возможностей

04.04.2014 14:01

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - представляет новую серию декоративных рамок в линейке Merten - M-Pure, которая станет идеальным дополнением любого интерьера - экстравагантного, функционального, классического или современного.

При создании коллекции рамок M-Pure дизайнеры компании Schneider Electric руководствовались принципами простоты, утонченности и качества. В изделиях великолепно сочетаются современный дизайн, надежность и удобство монтажа даже на неровных стенах. Рамки M-Pure выполнены из качественного термопластика и представлены в четырех цветовых вариантах: бриллиантовом белом, полярно-белом, а также цветах алюминия и антрацита.

Форма M-Pure - это воплощение лаконичности и простоты, которая найдет применение в любом интерьере. Природные материалы в отделке давно считаются признаком респектабельности, а натуральные, экологичные материалы будут популярны во все времена. Именно поэтому помимо рамок из пластика серия M-Pure представлена также рамками M-Pure Decor с применением натуральных материалов, таких как металл, камень и дерево. Такие рамки, несомненно, придадут изысканность и благородство любому интерьеру. Каждый материал, представленный в коллекции M-Pure Decor - сталь, сланец, венге и дуб, имеет свой особенный характер, теплоту и тактильные особенности.

дея вневременного дизайна вдохновила дизайнеров Schneider Electric на создание рамок M-Pure Decor c использованием натуральных материалов, таких как металл, камень и дерево. M-Pure Decor - это пример органичного синтеза принципа четких линий и благородства натуральных материалов. Простые, функциональные и, одновременно, изящные рамки, прекрасно подойдут к любому интерьеру", - комментирует Наталья Щербакова, менеджер по продукту компании Schneider Electric в России.

www.schneider-electric.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности