Мода - самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала.

Марлен Дитрих

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

НЕОЛАНТ и Bentley Systems: лучшие решения для промышленности и городских служб

09.04.2014 15:48

«НЕОЛАНТ» принял участие в ежегодной партнёрской конференции Bentley Advantage, в ходе которой представил свои решения для промышленных предприятий и городских служб России на базе продуктов Bentley Systems.

ГК «НЕОЛАНТ» является авторизованным партнером и официальным поставщиком услуг Bentley Systems. В частности, технологии вендора используются компанией для создания информационных моделей крупных промышленных объектов.

ГК «НЕОЛАНТ» разместила на мероприятии собственный стенд, где демонстрировались последние решения компании на базе продуктов Bentley Systems:

- Разработка и внедрение ГИС учтённых зелёных насаждений для ОАО «Мосинжпроект»;
- Проектирование и строительство ДНС на Баяндыском месторождении;
- Система информационной поддержки для вывода из эксплуатации Курской АЭС;

Кроме того, в ходе конференции эксперты компании представили «Информационную систему вывода из эксплуатации промышленных уран-графитовых реакторов ФГУП «ПО «МАЯК» в форме «живой демонстрации». Ранее аналогичная система, созданная «НЕОЛАНТ» для Курской АЭС, стала победителем международного конкурса от Bentley SystemsBe Inspired 2013.

В числе докладчиков конференции выступил сотрудник проектного института «ПЕЧОРНИПИНЕФТЬ», представивший публике проект, выполненный ГК «НЕОЛАНТ», – Строительство ДНС на Баяндыском месторождении. Примечательно, что именно этот проект вошёл в число финалистов вместе с ИС БДВЭ Курской АЭС международного конкурса Be Inspired 2013 и получил диплом за инновации в области непрерывного производства в районах Крайнего Севера РФ.

«НЕОЛАНТ» сегодня – это мощный интегратор и поставщик услуг Bentley Systems в России. В основе наших возможностей лежат классические инжиниринговые услуги в паре с высокотехнологичными IT-решениями, в том числе и на базе технологий Bentley. Подобных компаний в России сегодня нет, и в ходе конференции Bentley Advantage мы в очередной раз продемонстрировали это российскому рынку», – подвёл итог Евгений Давыденко, начальник отдела управления проектной информации ЗАО «НЕОЛАНТ».

www.neolant.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности